Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

праздники прошли...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • праздники прошли...

    Тема типа опроса: удалось ли отдохнуть за праздники, есть ли ощущение что такие длинные праздники это удачное решение?

  • #2
    У нас в управе все злые как собаки:то ли перегуляли,то ли не похмелились. Для меня праздники прошли как обычно,сменный график имеет свои преимущества.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
      У нас в управе все злые как собаки:то ли перегуляли,то ли не похмелились. Для меня праздники прошли как обычно,сменный график имеет свои преимущества.
      +100 Александер!!! полностью поддерживаю!!!
      встречал НГ на вахте,потом 2 дня зависалова..потом опять вахта..и собственно всё,никакого особенного праздничного настроения(гуляний,нажиралова,и проч и проч) нету...держишь себя немного в узде)))
      "А где ключи от шпигата и метр ватерлинии???"

      -В чём разница,между штурманом и механиком??
      -???
      -Штурман моет руки после посещения гальюна,а механик перед!
      _____________________________
      http://photofile.ru/users/wr1894/ разные фотки здесь))

      Комментарий


      • #4
        Выспался. Это как минимум. Но с другой стороны - такие праздники зимой - откровенно говоря - перебор. Лучше бы длинными были майские.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          я согласен что нужно удлинять майские......а такой большой новый год нафик не нужен
          Не наступай на комингс!

          Комментарий


          • #6
            До середины 80-х праздничными были только 1 и 2 января. Ну и 31 декабря
            естественно.
            Впринципе было бы оптимально ограничить новогодние праздники с 31 декабря по 4 января, а майские - вот тут как раз с 1 по 10 число.
            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

            Комментарий


            • #7
              Добавлю от себя: удалось отдохнуть, более того, есть ощущение усталости от отдыха.)))

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                До середины 80-х праздничными были только 1 и 2 января. Ну и 31 декабря
                естественно.
                Впринципе было бы оптимально ограничить новогодние праздники с 31 декабря по 4 января, а майские - вот тут как раз с 1 по 10 число.
                Это не реально - слишком сильно увеличивается количество праздничных дней! Вот если оставить 1, 2 и 7 января. То в мае отдыхать с 1 по 4, плюс выходные = с 1 по 6 (например в этом году. А если 10(воскресенье перенести на 7 и субботу(9 мая - совпадает с выходным обычно переносится вперед, реально в этом году на понедельник 11) перенести на пятницу 8. То получится гулять подряд с 1 по 9, правда потом 6-дневка.
                При таком раскладе обшее кол-во праздничных дней остается неизменным. А на новый(уже прошедший) год гуляли бы с 1 по 4, потом в среду 7, дальше по обычному графику.
                И зимой не пусто, и на май густо!
                Любитель круизов
                с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                Комментарий


                • #9
                  Я очень довольна праздниками, абсолютно не надоело отдыхать! Мы ходили по гостям, по театрам, принимали гостей, гуляли.Да и когда просто находились дома и смотрели телевизор, тоже вызывало положительные эмоции. Мне этот маленький отпуск пришелся по душе!
                  Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

                  Комментарий


                  • #10
                    Отдыхать устал. Но и на работе не лучше - от отдыха мозги расплавились. По мне так лучше бы дали длинные каникулы в мае, с 1 по 9-е, хоть можно было бы в круиз сходить...

                    Комментарий


                    • #11
                      Мне очень стыдно, но ... мне немного не хватило. Так много напланировала, что не все успела... Ну хотя бы еще пару деньков... Но все равно отдохнула!
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        Праздники прошли просто великолепно!!!!! :music:Я успела ВСЁ!!!!!! И даже устать!!!!
                        Так что-то на работу потянуло......
                        http://line.romanticcollection.ru/ex...uZe_13_26_.png

                        Комментарий


                        • #13
                          Люблю зиму и Новый год, елку, елочные игрушки, хлопушки, мандарины и Дедов Морозов на улицах.

                          И очень люблю новогодние каникулы!!! Праздники не прошли, они пронеслись, и оставили меня в пограничном состоянии между прошлым и будущим.

                          Очнулась я 11 января на работе.

                          Я ездила в горнолыжные парки в самый мороз, спускалась с горок, под горой отпивая коньячок из фляжки, чтоб не замерзнуть на подъемнике, встретилась с теми, кого давно не видела и соскучилась, ела вкусные штуки и пила горячий шоколад в самом любимом кафе города Москвы, пыталась разговаривать по-немецки с театральным костюмером из Берлина, неловко поджигала бенгальский огонь у Китай-города, совсем не смотрела TV, приходили ко мне лучшие подруги и говорили мы о самом важном в жизни, испытывая единение и счастье, я попробовала английский пирог с ананасом и показывала гостям календарь Форума речных путешественников, календарь висит на стеночке на кухне и радует меня воспоминаниями.

                          Теперь перевожу дух. Совсем не понимаю, как это можно не любить зимние каникулы, ведь "и жизнь хороша и жить хорошо!"

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                            Мне очень стыдно, но ... мне немного не хватило. Так много напланировала, что не все успела... Ну хотя бы еще пару деньков... Но все равно отдохнула!
                            А чего стыдится? завидовать надо!

                            Не устал. Хочу еще.
                            И на май так же - дней по 10.
                            А если выбор то, зима предпочтительнее. Май не всегда теплоходы. По большей части огороды для ВСЕЙ страны.
                            Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                            Комментарий


                            • #15
                              1 работал
                              2 работал
                              3 работал
                              4 работал
                              5 работал
                              6 работал
                              7 болел
                              8 болел
                              9 ходил с Неважно в клуб
                              10 и далее работа
                              С Уважением, Владислав Викторович.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X