Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

А нас уже поздравил Мостурфлот...

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • А нас уже поздравил Мостурфлот...

    На днях к нам в дом с Новогодними поздравлениями постучался Мостурфлот! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Очень надеемся, что он, как добрый Дед Мороз, исполнит наши мечты в наступающем году.
    В свою очередь, мы поздравляем Компанию Мостурфлот и Клуб АРП с наступающим Новым годом и желаем процветания, уверенности в завтрашнем дне, новых путешественников!!!
    Вы дарите нам РАДОСТЬ, мы отвечаем вам ЛЮБОВЬЮ!!!:heart:
    С уважением Елена и Вячеслав

  • #2
    Спасибо Деду Морозу (Влад Хасиков) и Мостурфлоту за самые первые поздравления с наступающим Новым Годом!!! Мостурфлот - всегда Первый!

    Комментарий


    • #3
      И нас уже поздравили. Рано, но приятно =)
      Без комментариев

      Комментарий


      • #4
        Было очень приятно получить поздравление с Новым годом от Мостурфлота. Огромное спасибо!!!!

        Комментарий


        • #5
          Да было очень приятно... сравнил с поздравлением Водохода.... мостурфлот поздравил душевнее и искренней мне так кажется... поэтому им спасибо за это)
          МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
          Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

          Комментарий


          • #6
            А нам от "Турфлота" пришла реклама, а от "Мостурфлота"-поздравления с Новым годом от Дедушки Мороза в лице Влада.
            Спасибо, Дедушка Мороз, за предновогодний позитив!!!
            Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.

            Комментарий


            • #7
              Я тоже получил поздравления Очень приятно было, спасибо!
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #8
                присоединяюсь к сказаному выше. Было очень приятно получить поздравление )

                Комментарий


                • #9
                  :yes: Мне тоже пришла открытка от "Мостурфлота". :yes:Огромное СПАСИБО! P.S. Расписание тоже прислали,даже в трёх экземплярах.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от barcat Посмотреть сообщение
                    Расписание тоже прислали,даже в трёх экземплярах.
                    А сложить их не пробовал? Это одно расписание, на всю навигацию. Просто напечатано на 3-х листах.

                    Комментарий


                    • #11
                      Получил письмо, в котором компания "Мостурфлот" поздравляет меня с наступающим Новым годом. Очень приятно! Большое спасибо!

                      Комментарий


                      • #12
                        Хм... а мне так до сих пор ничего и не пришло обидно. Хотя может это местное почтовое отделение подводит
                        И расписание каждый год приходит уже после того как я покупаю путёвку
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          И нас поздравили!
                          СПАСИБО!!! Нам очень приятно!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Достал в пятницу из распухшего почтового ящика письма: "Мостурфлота", "Инфофлота" и "Водохода"... даже по нескольку писем... Все 7 конвертов вскрыл, а календарика НЕТ!!!
                            А.Пирогов 2006 Анатолий Папанов 2007 Рихард Зорге 2007 Октябрьская Революция 2007 Ленин 2007 2008 2009 Гр. Пирогов 2007 2008 2009 Дзержинский 2008 2009 Николай Карамзин 2010 Космонавт Гагарин 2010

                            Комментарий


                            • #15
                              Я тоже получил письмо.
                              Спасибо! Очень приятно!
                              С уважением, Владимир.:bye::flirt:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X