Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

на Пирогове в июне 2009г. до Рязани

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • на Пирогове в июне 2009г. до Рязани

    Хотелось бы отправится в путешествие на этом теплоходе до Рязани.
    Знатоки Пирогова, подскажите , пожалуйста, какую двухместную ( скорее всего двухярусную) каюту и на какой палубе лучше выбрать?

  • #2
    Я ходил в каюте на средней палубе в носу (2-х местная одноярусная). Прекрасно - тихо, никого нет, никто не шумит, т.к. все увеселительные мероприятия проводятся на корме (вечером). А также в этой части теплохода мало вибрации относительно кормы.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ассоль Посмотреть сообщение
      Хотелось бы отправится в путешествие на этом теплоходе до Рязани.
      Знатоки Пирогова, подскажите , пожалуйста, какую двухместную ( скорее всего двухярусную) каюту и на какой палубе лучше выбрать?
      Не берите 31-ю - звоночек с кухни по утрам достаёт...
      Без комментариев

      Комментарий


      • #4
        В прошлом году ходила на "Пирогове" в 42 каюте ( двушка двухярусная), на главной палубе. Тесновато В соседней,41, намного свободнее

        Комментарий


        • #5
          Не рекомендую 30 каюту - рядом трап на главную палубу. Очень часто на ней во время рейса "тусовались" дети - стена ходуном ходила,и еще очень слышно музыку из нижнего ресторана.
          30 каюта одноярусная двушка

          Комментарий


          • #6
            Спасибо всем за информацию, буду иметь ввиду

            Комментарий


            • #7
              ходили до Мурома в 41 каюте, нежно люблю главную палубу, и к воде близко и под окнами никто не сидит

              Комментарий


              • #8
                А стоянка в Коломне будет? А то у "Чапаева" в июне будет два круиза Москва --- Рязань --- Москва, и оба раза он будет останавливаться в Коломне.
                35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                Комментарий


                • #9
                  В этом году ходили до Плеса.Брали с сестрой 51 каюту(главная палуба нос)каюта 4-х местная,мы доплачивали, чтобы нам никого не селили.На двоих хрупких девиц-не тесно.Дети мешали всего один раз, когда днем хотелось поспать,а организаторы устроили веселые старты.
                  :boat:Романтики всегда в дороге..

                  Комментарий


                  • #10
                    Ассоль, как дела? Определились с выбором каюты? Мы уже выкупили путевки на этот рейс! Будем попутчиками? Григорий Пирогов Москва ЮРВ - РЯЗАНЬ - Москва ЮРВ 15.06.2009
                    Последний раз редактировалось MARINAV; 28-12-2008, 18:54.

                    Комментарий


                    • #11
                      мы снова выбрали Пирогова до Мурома в июне.кто с нами?
                      :boat:Романтики всегда в дороге..

                      Комментарий


                      • #12
                        Родственники присматривают короткий рейс в конце июня, вот "Пирогов" приглянулся. Но сама я уже попадала в ситуацию, когда Ока становилась несудоходной, и у нас круиз начался из Рязани ("Московская кругосветка"). А если опять такая ситуация повторится, что будет с рейсом до Константиново или до Рязани? Как-то сомневаюсь я, рекомендовать им этот маршрут или нет... И еще очень актуален вопрос детского аниматора, т.к. едут с ребенком 5 лет.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          А я решилась по Оке. До Мурома в июне. Не хотелось бы попасть в ситуацию, связанную с обмелением реки. Будем верить и надеяться, что все будет ХОРОШО! Детские аниматоры для меня тоже актуальны: со мной ребенок 7-ми лет.:boat:

                          Комментарий


                          • #14
                            Друзья, мы с вами! Тоже на Грише в июне до Мурома! А по поводу обмеления Оки, я думаю, волноваться не стоит. Пирожок везде пройдёт, "лишь бы сыро было"))) Проверено многократно!bozau:
                            :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                            Комментарий


                            • #15
                              Я иду в рейс до Рязани с 15 .06 по 18.06

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X