Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сувениры турклуба

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сувениры турклуба

    С одеждой понятно, а вот сувенирка. Что выпустим. Выпускать будем набором, а что войдет в набор - решайте сами.

    Чашка, значок, декоративный флажок на стол итп. Решайте.
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Флажок, на мой взгляд, - вещь бесполезная. А вот чашка и значок - очень даже подойдут! :-) Ещё можно какой-нибудь блокнот или ежедневник

    Комментарий


    • #3
      :yes: Я согласен с Натальей:чашка и значок-самое оно.

      Комментарий


      • #4
        Думаю, еще можно выпустить маленькие календарики и ручки

        Комментарий


        • #5
          Ежедневник можно. Можно много ручки, брелоки, блокноты ежедневники.

          На текущий момент в набор входит чашка, значок, ручка и ежедневник. Обсуждаем дальше.
          С Уважением, Владислав Викторович.

          Комментарий


          • #6
            Может быть подставку под чашечку чая или кофе (а кому-то под бокал пенного напитка)?

            Комментарий


            • #7
              а как насчет флешек? Также поддерживаю ручки, карманные календарики, бокалы.

              Комментарий


              • #8
                О!!! Я придумала! Хочу пивную кружку!!!!!

                Комментарий


                • #9
                  Кстати да! Стандартная чашка с символикой организации - старый и очень заезженный вариант, а вот пивная кружка с символикой - оригинально
                  Я бы такую с удовольствием заимел. Курильщики, возможно, оценят и фирменную пепельницу.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                    Курильщики, возможно, оценят и фирменную пепельницу.
                    и зажигалку! :yes:

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                      Кстати да! Стандартная чашка с символикой организации - старый и очень заезженный вариант, а вот пивная кружка с символикой - оригинально
                      Я бы такую с удовольствием заимел. Курильщики, возможно, оценят и фирменную пепельницу.
                      А как быть тем,кто не пьет пиво и не курит ? Насколько я поняла, предлагается набор, а не отдельные сувениры?

                      Комментарий


                      • #12
                        Может тогда сделать разные наборы. Набор №1 - стандартный, набор №2 - для тех, кто пьёт пиво и курит :heh:

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Елена Премудрая Посмотреть сообщение
                          А как быть тем,кто не пьет пиво и не курит ? Насколько я поняла, предлагается набор, а не отдельные сувениры?
                          Ну так предлагайте интересное вам! Мы как раз и обсуждаем возможные варианты, дабы коллективно сформировать этот самый набор.

                          Комментарий


                          • #14
                            Уже было предложено. А вариант с №1 и №2 мне кажется приемлемым . К единому мнению,мне кажется,здесь трудно прийти.

                            Комментарий


                            • #15
                              Я - за кружку. Тока вот нас трое и кружку захочется каждому а 3 пепельницы нам вроде как и ни к чему.... Как быть в таком варианте?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X