Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Николай Карамзин" проект 301

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Николай Карамзин" проект 301

    Пожалуйсто, расскажите об этом теплоходе

  • #2
    Николай Карамзин - теплоход проекта 301. На этом мои технические познания практически заканчиваются. Расскажу как обыватель. 4-х палубный теплоход. Плюс пятая - открытая. Большой, красивый, очень уютный. Два бара: на 4 палубе "Панорама-Бар" и "Скай-Бар" на открытой палубе. Магазинчик с сувенирами. Два ресторана: на третьей и на четвертой палубе поменьше. Отличная команда, капитан с чувством юмора. В шлюзах проблем не было никогда. В каютах есть холодильник, санузел. Всегда чисто. Очень уютные холлы. Читальный зал на 3-ей палубе. Если думаете выбрать круиз на Н.Карамзине - не прогадаете. Есть люди, которые любят больше маленькие теплоходы, типа С. Есенин, есть те, которые предпочитают большие теплоходы. Мне больше импонируют 301 и 302 проекты (Н.Карамзин и Н.Бауман). Фотографий самого теплохода у меня нет. Но их тут много на форуме в разных темах. Я думаю, можно найти по поиску.
    Ищущий да обрящет!

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! Н. Карамзин является прекрасным судном! В этом году в сентябре, с моей женой, мы отправились из Москвы в Ростов-на-Дону на этом т / х: ваша комфортно ..! Ciaooo от "Италия, Pietro.

      Комментарий


      • #4
        Фото теплохода "Карамзин" есть в теме "Фотографии речных пассажирских судов". Может моё мнение и предвзятое, но это самый лучший теплоход! Кстати, в 2007 году европейский союз журналистов признал "Карамзин" лучшим круизным теплоходом на Волге. О чём свидетельствует сей документ:

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Бутусова Наталья Посмотреть сообщение
          Кстати, в 2007 году европейский союз журналистов признал "Карамзин" лучшим круизным теплоходом на Волге. О чём свидетельствует сей документ:
          Ничего не хочу сказать плохого про данный документ, но как они делаются - немного в курсе :laughing:
          Без комментариев

          Комментарий


          • #6
            А у кого-нибудь есть фотки интерьера этого теплохода???

            Комментарий


            • #7
              Привет, спасибо за отзывы на Пирогров. У меня много фотографий интерьеров Карамзин, но у меня есть проблемы чтобы отправить фотографии ..! Во всяком случае я надеюсь, что он может вскоре отправить! Ciaooo, Антонелла и Пиетр.

              Комментарий


              • #8
                фото Н.Карамзин

                Фото рубки Н.Карамзин и отправление из Н.Новгорода в октябре с.г.
                Вложения
                http://photofile.ru/users/avkpl/

                Комментарий


                • #9




                  Q-065 навсегда...

                  Моё видео на речную тематику.

                  Комментарий


                  • #10






                    РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                    Комментарий


                    • #11
                      10 Круизов с 1996 года
                      http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                      Комментарий


                      • #12
                        Мы сегодня последний день на нем идем - вечером Москва.
                        Докладываю: 48 детей не смогли разнести теплоход за 10 дней, хотя пару раз попытки были (даже воспитательную работу с ними проводили), что говорит о хорошем состоянии теплохода

                        Комментарий


                        • #13
                          Через 10 минут теплоход "Николай Карамзин" уходит работать в Санкт Петербург. До встречи в Москве через 45 дней. Семь футов под килем.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                            Через 10 минут теплоход "Николай Карамзин" уходит работать в Санкт Петербург. До встречи в Москве через 45 дней. Семь футов под килем.
                            а расскажите пожалуйста, как его там найти. От метро и далее.пошагово от Пролетарской
                            мурк
                            Я ангел, честно... Просто на метле реально быстрее

                            Воспитатели могли бы захватить мир, если бы захотели.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                              Через 10 минут теплоход "Николай Карамзин" уходит работать в Санкт Петербург. До встречи в Москве через 45 дней. Семь футов под килем.
                              Привет Влад! Для круиз Москва Пермь Москвa, правда? Пока, Pietro.:boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X