Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопрос о теплоходе "Рихард Зорге"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопрос о теплоходе "Рихард Зорге"

    Народ, всем привет! Кто-нибудь путешествовал на теплоходе "Рихард Зорге" ? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями. :boat:
    Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

  • #2
    И мне бы было интересно узнать, а то хочу на разных теплоходах походить - выбираю на следующий год. Расскажите, пожалуйста, кто был на Рихарде Зорге.

    Комментарий


    • #3
      был... скажу кратко питание нормально, асортимент в баре скудные...каюты для такого теплохода терпимая.... общее впечатление 3
      МТФ - Булгаков, Виктория, Карамзин, Рублев, Репин Самые Самые
      Любитель балконов, но иногда можно пройтись и без него! с 1998 года 52 круиза :boat:

      Комментарий


      • #4
        Была на "Зорге" в 2006 году на "Московской кругосветке"
        Команда неплохая, капитан очень понравился. Ну а тур- и кульобслуживание - одно слово "РечТурФлот". Хотя в целом впечатление осталось хорошее.
        Пришлю по-позже отзыв. А пока фото теплохода
        Вложения
        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Atlantika Посмотреть сообщение
          был... скажу кратко питание нормально, асортимент в баре скудные...каюты для такого теплохода терпимая.... общее впечатление 3
          Всё таки хочется разобраться. Каюта терпимая, питание нормальное, команда хорошая, а общее впечатление 3. Почему ???

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от madam Посмотреть сообщение
            Всё таки хочется разобраться. Каюта терпимая, питание нормальное, команда хорошая, а общее впечатление 3. Почему ???
            Вот поэтому и такая общая оценка Терпимо и нормально - степени явно не превосходные.

            Комментарий


            • #7
              Согласна, степени не превосходные, однако... На мой взгляд, если 3, то всё просто никак, а 2-плохо. Хотя критерии у всех разные, хочется реальной оценки, а не субъективной отметки.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от madam Посмотреть сообщение
                хочется реальной оценки, а не субъективной отметки.
                Оценка в любом случае будет субъективной, так как люди-то все разные. Кому-то питание покажется ужасным, а кто-то будет питаться и ничего плохого не увидит. Кого-то развлекали плохо, а кому-то развлекаловка на теплоходе и вовсе не нужна. Так что либо выводите среднюю оценку, либо идите на жертвы - посмотрите своими глазами. :yes:
                Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                Комментарий


                • #9
                  Понимаю, что оценка в любом случае субъективная, но я за оценивание по фактам. К сожалению, пока не могу удовлетворить своё любопытство относительно "Зорге".

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                    ...идите на жертвы - посмотрите своими глазами. :yes:
                    Какие великие жертвы - сходить на теплоходе в круиз:laughing::laugh:
                    Любитель круизов
                    с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
                      Какие великие жертвы - сходить на теплоходе в круиз:laughing::laugh:
                      Миша, может, для нас с тобой - это не жертва, а для других, может, такие условия просто не приемлемы. Потому и говорю: "...идите на жертвы". Неизвестно, с каким настроением люди придут из этого круиза. Ведь нам знакомы случаи, когда туристы из-за невыносимых ИМИ (подчеркиваю) условий покидали круиз досрочно. Повторяю, люди все разные и воспринимают окружающее по-разному.
                      Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                      Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Аленушка Посмотреть сообщение
                        Миша, может, для нас с тобой - это не жертва, а для других, может, такие условия просто не приемлемы. Потому и говорю: "...идите на жертвы". Неизвестно, с каким настроением люди придут из этого круиза. Ведь нам знакомы случаи, когда туристы из-за невыносимых ИМИ (подчеркиваю) условий покидали круиз досрочно. Повторяю, люди все разные и воспринимают окружающее по-разному.
                        Согласна. У многих в году один круиз в единственный летний отпуск, и кто же захочет, чтобы он оказался испорченным? У всех разные требования и отношение к отдыху и условиям на теплоходе. Встречала людей, которые очень хотели пойти в круиз по интересному для них маршруту, но не делали этого только потому, что на данном теплоходе например не оказывалось кают с удобствами. К тому же ещё и находятся любители писать жалобы.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          люди все разные и воспринимают окружающее по-разному.
                          Это точно! Только я не покину круиз досрочно! Условия бывают разные, как и восприятие этих условий разными людьми.
                          К тому же ещё и находятся любители писать жалобы.
                          Подумаешь жалобы! В одном круизе были собраны подписи туристов(подписалось где-то 80%, в том числе и я), и "инициативная группа" судилась с фирмой. Круиз конечно был подпорчен (для меня единственный, в том году). Но считать этот круиз жертвой?! Увы, я так не считаю! Для меня круиз может быть хорошим или плохим, но представить себе что плохой круиз - моя жертва
                          Дело здесь в том, для чего люди идут в круиз! Кто-то идет в круиз ради круиза:boat: А для кого-то сам круиз вторичен, а главное что-то другое (бар, экскурсии в городах, развлекательная программа и т.д.). И когда это "другое" низкого качества, то для первых круиз становиться просто плохим, а для вторых круиз превращается в "жертву"
                          Получается круиз может стать "жертвой", когда он вторичен!!!
                          Любитель круизов
                          с 1990г. - 49 круизов на 30 т/х

                          Комментарий


                          • #14
                            Сегодня Рихард Зорге должен был уйти в круиз до Рязани в 15.00, а он всё ещё стоит в акватории Южного речного порта и даже не собирается двигаться к ЮРВ...На сайтах что-то информации об отмене рейса нет... Хотя и у него все рейчы однотипные: то в Рязань, то в Константиново. Народу на борту у него было маловато...

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от klenchik92 Посмотреть сообщение
                              Сегодня Рихард Зорге должен был уйти в круиз до Рязани в 15.00, а он всё ещё стоит в акватории Южного речного порта и даже не собирается двигаться к ЮРВ
                              В кулуарах слышал, что в прошлый рейс он ушел с загрузкой чуть ли не в два десятка человек...
                              Без комментариев

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X