Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Идеальный круиз))

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Идеальный круиз))

    На эту тему меня вдохновил пример создания компьютерного персонажа"Лара Крофт". Я предлагаю путем нескольких опросов сформулировать некий "идеальный" круиз в представлении форумчан. Начнем с продолжительности:
    42
    3 дня
    0.00%
    0
    4-5 дней
    0.00%
    0
    6-7 дней
    14.29%
    6
    7-8 дней
    9.52%
    4
    9-11дней
    19.05%
    8
    12 и более
    57.14%
    24

  • #2
    Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
    На эту тему меня вдохновил пример создания компьютерного персонажа"Лара Крофт". Я предлагаю путем нескольких опросов сформулировать некий "идеальный" круиз в представлении форумчан. Начнем с продолжительности:
    Меньше 2 недель не имеет никакого смысла. Только разложишь чемоданы, только выспишься и расслабишься, начнёшь знакомиться, а тебя уже приглашают выгружаться.
    http://blogs.mail.ru/mail/alexandre_belykh/

    Комментарий


    • #3
      12 и более.
      Ну это только мой взгляд. Да всё будет зависить от маршрута. Так как за 12 дней можно уйти оооочень далеко с маленькими не продолжительными стоянками. И это для людей любящих скорость и передвижение. А так же можно за 12 дней пройти всю Оку и приставать к каждой пристани на весь световой день. Этот маршрут для людей которые неспешно и дотошно могут часами рассматривать каждую достопримечательность.
      Но 12 дней самый оптимальный вариант и не наскучило ещё и отдохнуть можно успеть.

      Комментарий


      • #4
        7-8 дней. На Лене после 10 дней путешествия хотелось уйти в запой.
        С Уважением, Владислав Викторович.

        Комментарий


        • #5
          Так я и написала, что всё будет зависить от маршрута. Если 10 дней до Углича идти, то тоже можно уйти в запой.....
          Кол-во дней должно быть пропорционально к интересности маршрута.:boat:

          Комментарий


          • #6
            12 и более!
            Отдыха, а уж тем более круиза много не бывает! А если после 10 дней захочется уйти в запой, нууу... отпуск ведь, нормально!
            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

            Комментарий


            • #7
              Проголосовал более 12 (мое мнение - чем дольше, тем лучше).
              Хотя наиболее оптимальными для Москвы были бы рейсы продолжительностью 12 суток (отход в понедельник в 12-30 - 14-30 и прибытие в пятницу в 11 - 13 час) и 15 суток (отход в пятницу в 19-30 - 21-30 и прибытие в пятницу в 11 - 13 час), для Питера (учитывая меньшую продолжительность рейсов выходного дня и жесткую привязку по времени прихода-отхода), - 13 суток (отход в воскресенье в 19 - 21 час и прибытие в пятницу в 8 - 9 час) и 15 суток (отход в пятницу в 19 - 21 час и прибытие в пятницу в 8 - 9 час).

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                7-8 дней. На Лене после 10 дней путешествия хотелось уйти в запой.
                Конечно больше 12,как раз на 12 день хочется еще хотя бы немного остаться на т\х
                А как же Енисей -13 дней вообще практический без выходов на берег и развлекательных программ?!
                С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                Комментарий


                • #9
                  6-7 дней будет достаточно
                  10 Круизов с 1996 года
                  http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                  Комментарий


                  • #10
                    голосуйте активнее чтобы результаты получились объективнее.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                      Так я и написала, что всё будет зависить от маршрута. Если 10 дней до Углича идти, то тоже можно уйти в запой.....
                      Кол-во дней должно быть пропорционально к интересности маршрута.:boat:
                      Верно сказано. Вот маршрут Москва --- Астрахань --- Москва длится 19 дней, и середина путешествия (когда теплоход находится ниже Саратова) кажется достаточно скучной. Другое дело маршрут Москва --- Пермь --- Москва (17 дней) --- там скучать не приходится, интересные стоянки каждый день.
                      35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                      https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
                        12 и более.
                        Ну это только мой взгляд. Да всё будет зависить от маршрута. Так как за 12 дней можно уйти оооочень далеко с маленькими не продолжительными стоянками. И это для людей любящих скорость и передвижение. А так же можно за 12 дней пройти всю Оку и приставать к каждой пристани на весь световой день. Этот маршрут для людей которые неспешно и дотошно могут часами рассматривать каждую достопримечательность.
                        Но 12 дней самый оптимальный вариант и не наскучило ещё и отдохнуть можно успеть.
                        Лично для меня второй вариант предпочтительнее, хотя
                        не уверен, что надо стоять на каждой пристани весь день. А вот побольше интересных стоянок --- это да.
                        35 круизов с 1991 года. На 305-х 22 раза.
                        https://img-fotki.yandex.ru/get/2350...d013d1d0_S.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Я считаю,что всё зависит от маршрута. Количества стоянок,и экскурсионной программы. Можно за пять дней от скуки повеситься,а может статься что и 2-х недель будет маловато.

                          Комментарий


                          • #14
                            Для меня идеальный круиз---10-14 дней. И отдохнуть успеваешь душой и телом. И по дому особенно не заскучаешь. А вообще, конечно все зависит от маршрута

                            Комментарий


                            • #15
                              Отдала голос за 6-7.. поскольку увы и ах, нет как правило у меня и желающих весьма знакомых путешествовать дольше..
                              "Вернейший способ быть обманутым - это считать себя умнее других..."

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X