Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Каледарь на 2009 год

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Каледарь на 2009 год

    Уже два года подряд у меня на стене висит ежемесячный календарь с теплоходами (который делал Инфофлот). Не будет ли подобного календаря от Мостурфлота на 2009 год?
    PS Если задаться целью , то у каждого найдется что-то интересное.
    Последний раз редактировалось Капитанская дочка; 12-10-2008, 13:41.
    Если что - друзья помогут.

  • #2
    Придет Александр Геннадьевич и все расскажет.

    P.S. Хотя я бы сделал так, выпустил дорогущий календарь, 2-3 тыс. рублей, эксклюзив, тираж 25 шт.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Идея стара как ....
      Уже же был однажды опрос, за какую реальную стоимость, готовы форумчане покупать такой календарь.
      Да, согласна, что эксклюзивный и дорогой календарь повысит рейтинг компании. Но в широкой продаже он не будет пользоватся успехом. Но и дешевку покупать тоже не хочется:no:
      А есть ли возможность выпустить качественный, но не дюже дорогой календарь вообще? Часть пустить в продажу для нас, для форумчан, а часть (меньшую) попробовать продавать на первых рейсах (майских) в сувенирных киосках.
      Может быть тогда себестоимость и окупаемость этой затеи будет в "+"

      Комментарий


      • #4
        Покупал Инфофлотовский календарь - дешевкой такой назвать язык не поворачивается. Впринципе он и стоил недорого - 200р. кажется.
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          Я бы прикупил Календарик "Мостурфлота"
          Только цена вопроса интересует и где приобрести...
          10 Круизов с 1996 года
          http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Покупал Инфофлотовский календарь - дешевкой такой назвать язык не поворачивается. Впринципе он и стоил недорого - 200р. кажется.
            А и ни кто и не говорит, что это была дешевка.... Хороший календарь. Да и цена оказалась для всех приемлемой.
            Но выпускать 25 шт. по цене 2-3 т.р это через чур:no: Я такой точно не куплю:no:

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от irinka Посмотреть сообщение
              Но выпускать 25 шт. по цене 2-3 т.р это через чур:no: Я такой точно не куплю:no:
              Соглашусь, я бы тоже не купил такой дорогой...
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #8
                Ну тогда ждем вердикта от...
                Придет Александр Геннадьевич и все расскажет.
                ps: просто до НГ есть ещё время фотки подобрать для календаря и время на печать. Ну это чтоб потом в спешке ни чего не наляпать...:laughing:

                Комментарий


                • #9
                  Я вернулся.

                  Как раз недели две назад обсуждали календарь.
                  Есть некий эскиз, интерес и возможность его все же сделать.:yes:

                  И вот тут вот, как раз не могу не согласиться с Иринкой. Господа форумчане, а давайте за основу календаря возьмем наши фотографии наших любимых теплоходов. Отберем лучшие, и будем ими любоваться весь следующий год.

                  Короче, вечером будет побольше времени - создам тему фотоконкурса. Но уже сейчас отбирайте фотографии, которые Вы бы хотели видеть в календаре МТФ. Естественно, фотографии теплоходов Мостурфлота. Мне кажется так будет интереснее.

                  Есть другие пожелания и светлые идеи - пишите. У нас еще полно времени на обсуждение.
                  Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                  не должен знать как делается и первое и второе.


                  Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                  Мой ЖЖ.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                    Короче, вечером будет побольше времени - создам тему фотоконкурса. Но уже сейчас отбирайте фотографии, которые Вы бы хотели видеть в календаре МТФ. Естественно, фотографии теплоходов Мостурфлота. Мне кажется так будет интереснее.

                    Есть другие пожелания и светлые идеи - пишите. У нас еще полно времени на обсуждение.
                    Готов участвовать. Есть Бауман, Есенин, Репин, Суриков. Если поискать, то может и еще кто-то в нормальном качестве.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                      Есть другие пожелания и светлые идеи - пишите.
                      Хотите пожелания....:yes:
                      Ну тогда для начала надо бы "озвучить" (выложить пусть и в черновом варианте) вот это...
                      Есть некий эскиз,
                      Т.е. нужно понимать это будет настенный календарь, настольный (маленький офисный). Основной фон - это одна картинка на страницу или калейдоскоп из 2-3-4 фоток на одной странице.
                      И потом.... сколько судов у МТФ (это не угадайка:no2 и сколько страниц-месяцев будет в календаре. Это я к тому, что кого будем размещать на остальные оставшиеся страницы. СПК-Ракеты или банкетоход "Максим Горький" или не ведомую "Новую Звезду".


                      По любому, согласна на все предложения:yes:. Завтра же займусь поиском и подборкой фоток для календаря.:yes:

                      Комментарий


                      • #12
                        Кстати в календаре неплохо бы было затронуть тему грузового флота.
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Кстати в календаре неплохо бы было затронуть тему грузового флота.
                          У МТФ нет грузовых судов:cry:, а выпускать календарь от турфирмы с фотками грузовых судов - это нонсенс.
                          Да и если выпустить календарь с фотками-видами грузовых судов - это только на любителя, но не для широкой публики.

                          А вот по теме пассажирского календаря можно сделать так: основную (большУю) фотку самого теплохода, а под ней 4-5-6 штук меньшего размера с внутренними видами (бар, салон, ресторан, каюта, конференц-зал и проч...) у каждого теплохода найдется что-то свое.:yes:

                          Комментарий


                          • #14
                            Ир, это моя мечта - сделать с интерьерами.:yes:
                            Если честно, я именно так и хотел сделать...

                            Просто надо будет набрать картинок интерьеров.

                            ЗЫ. Грузовики не очень будут смотреться, мне кажется. Да и насколько они уместны будут на МТФ-вском календаре. Вот добавить туда Ракету-102-ю, Горького, Союз и т.д. было бы неплохо.
                            Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                            не должен знать как делается и первое и второе.


                            Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                            Мой ЖЖ.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от Сатан Посмотреть сообщение
                              Ир, это моя мечта - сделать с интерьерами.:yes:
                              Если честно, я именно так и хотел сделать....
                              Опс.... угадала:laughing:

                              Просто надо будет набрать картинок интерьеров.
                              Так если время есть, то можно постаратся....
                              ЗЫ. Грузовики не очень будут смотреться, мне кажется. Да и насколько они уместны будут на МТФ-вском календаре.
                              Так и я про тоже:yes:
                              Вот добавить туда Ракету-102-ю, Горького, Союз и т.д. было бы неплохо
                              Так их можно и на одну страницу поместить. 246-тую, 191-ую, 102-ую "Горький", "Союз", "Дружбу" и "Мир".

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X