Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Санкт-Петербург. Расскажите о Питере.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Санкт-Петербург. Расскажите о Питере.

    Ребята, наша семья закрывает навигацию с 7 по 11 на Валааме. Расскажите, где перекантоваться с детьми до 17 вечера( поесть, можно и поспать в тепле), жду советов куда успеть сходить недалеко от порта м. Прлетарская.. Желательно с названием станций метро.

  • #2
    Смотря что интересно. Недавно открылся музей воды на Шпалерной (к примеру)...
    cruizi.spb.ru
    http://vkontakte.ru/spbkrt

    Комментарий


    • #3
      Если с детьми, то можно и в Океанариум сходить. Только во сколько Вам обойдутся билеты Хотя это кому как...
      Про Океанариум можно прочитать у меня в ЖЖ, там же есть ссылки на сайт Океанариума.
      Путешествие по трём городам. Часть 4. Неофициальная. Оба дня были с очень насыщенной программой. И вечер воскресенья, до ночного поезда, каждый провел как хотел. Кто куда, а мы в океанариум. Океанариум открылся совсем недавно в 2006 году. И на сей момент считается самым большим в России.…


      А что за рейс такой, что с 7-го по 11-ое на Валааме? Это какой-то паломнический рейс?

      Комментарий


      • #4
        Мандроги-Кижи-Валаам

        Комментарий


        • #5
          Что касается поесть - на канале Грибоедова с супругой нашли весьма недорогое бистро (и это в нескольких шагах от Невского!). Называется Прокофий. Оно ближе к Спасу по правой стороне канала (если стоять спиной к Невскому).
          Как мне кажется - около Пролетарской делать особо нечего. Садитесь на метро и до станции "Гостинный двор" без пересадок - как раз окажитесь на Невском. Ну а по центру города можно гулять сколь угодно.

          И если вы в Санкт-Петербурге первый раз - учитывайте тот факт, что станции пересадок в подавляющем большинстве на разных линиях называются по разному.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #6
            а ещё и выходы из метро тоже в разных местах

            Комментарий


            • #7
              В этом году дали с супругой пару кругов по Гостинному двору - Невскому проспекту.... Жесть
              http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

              Комментарий


              • #8
                Расскажите, ещё о Питере. Будем "готовить сани" к весне...

                Комментарий


                • #9
                  Ребята, не за горами лето, белые ночи, что нового в Питере?

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
                    Ребята, не за горами лето, белые ночи, что нового в Питере?
                    Веруня, я что интересует, можно по-конкретнее? У нас путевка на "Суворова" с 29-го июня, до этого несколько дней планируем пожить в Питере, уже забронировали гостиницу, подыскали несколько экскурсий, смотрела афиши театров... Соответственно, сайтов много облазила, может что подскажу. А так была последний раз в Питере в 2005 году. Правда мы без детей...
                    "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                    Комментарий


                    • #11
                      Интересно узнать у самих Питерцев,были той осенью - поэтому интересует сам Питер с любимыми улочками, музеями, кафешками.... В интернете итак всё можно узнать, а вот про родной город......Сидоров, ждём отчёт!

                      Комментарий


                      • #12
                        А кто был в Мариинском театре, подскажите, пожалуйста! Смотрю схему зала и не могу понять, какие места лучше брать... Например, со второго-третьего ряда первого яруса хорошо видно, ну если посередине места? А то хотели на балет билеты заказать.
                        "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                        Комментарий


                        • #13
                          Совет...Consiglio...

                          Io ai 'golosi' consiglio anche una visita al Museo della...cioccolata sulla Nevskii Prosp. non lontano dall'Ammigliarato. L'ingresso è gratis! Poi ci direte, non dimenticate la macchina fografica! Buon divertimento, ciao, Pietro.

                          Я также советую 'лакомкам' посещение в музей шоколада ... на Невский Просп. не далеко из Адмиралтейство. Вход свободный! Тогда cообщите нам, не следует забывать фотоаппарат...! Удачи, здравствуй,Pietro.

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Olga1983 Посмотреть сообщение
                            Веруня, я что интересует, можно по-конкретнее? У нас путевка на "Суворова" с 29-го июня, до этого несколько дней планируем пожить в Питере, уже забронировали гостиницу, подыскали несколько экскурсий, смотрела афиши театров... Соответственно, сайтов много облазила, может что подскажу. А так была последний раз в Питере в 2005 году. Правда мы без детей...
                            А про гостиницу не поделитесь? У меня тоже в планах есть провести несколько дней в Питере.

                            Комментарий


                            • #15
                              Я бронировала через vpiter.com - было проще, чем обзванивать все гостиницы подряд. Позвонила туда, описала что нужно, примерно через полчаса мне перезвонили и предложили несколько вариантов.
                              Еще питерские гостиницы обсуждались в этой теме
                              Еще нашла турфирму, чтобы из Москвы забронировать однодневные экскурсии - собираемся в Выборг, и может быть в Новгород. Сегодня вот с билетами в театр определялась - правда пока не определилась
                              "А ещё жизнь прекрасна потому, что можно путешествовать!"

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X