Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ваш личный авто! Выкладываем фотки = )

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ваш личный авто! Выкладываем фотки = )

    Хочется просто узнать, у какво, какая машина, расскажите, сколько пробег, давно ли приобрели и как на ходу держиться = )

    По возможности выложите фотку, вашего авто...
    Это не понты и нчего в этом роде, просто повгрим на тему личных авто и всё и посмотрим у ково какая = )

    С Уважением Projeсt
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

  • #2
    Ну я, как создатель темы тогда и начну

    Вот собсна моя ласточка, купил 3 недели назад...

    Opel Vectra B
    1997 г.в.
    Пробег: 199.857 км (примерно)
    Движок: 1.6, 101 л\с


    Своей машинкой очень доволен, езжу всё в порядке = )
    Немци, есть немци... Делают очень всё достоно!

    Поменял только ручку МКПП (разбитая была, вместо 1й включал 3ю, вместо 2й, 4ю) Щас всё идеально... Еще акамулятор сменил, сел совсем уже... Ну и жидскости залили все... Castrol 10W-40, зелёный антифриз и тормознуху тоже Castrol...

    Это моя первая машина, которой я очень доволен, люблю её и езжу в удовольствие просто... Салон просторный не прокуренный, сзади всем свободно и коленки не упиаются в передние спинки сидений...

    Ну и вот пару фото (еще на транзите была):









    ===========================

    Жду подобных постов от наших форумчан-автолбителей = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #3
      Была у меня такая же ОВБ, такого же цвета, только 98 года, с мотором 1.8, передними противотуманками, дверные ручки в цвет кузова и на автомате. Однако я лоханулся и взял ГЛП - вложил в неё кучу денег и продал в ужасном состоянии за гроши. Убыток составил 11 килогрина за без малого 3 года

      А мотор у тебя, наверняка, x16xel. Когда начнёт жрать масло - позвони, подкину тебе телефон чудо-мастера :laughing:
      Последний раз редактировалось TOXA; 03-10-2008, 16:47.
      Без комментариев

      Комментарий


      • #4
        Да пока тьфу-тьфу-тьфу всё нормально, масло не куда не уходит = )
        Я не рискнул брать автомат 97 года, Механика как-то более надежно всё-таки...

        Если что, обращусь = )
        10 Круизов с 1996 года
        http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Project Посмотреть сообщение
          Ну я, как создатель темы тогда и начну

          Вот собсна моя ласточка, купил 3 недели назад...

          Opel Vectra B
          1997 г.в.
          Пробег: 199.857 км (примерно)
          Движок: 1.6, 101 л\с

          Поздравляю с приобретением!

          Рено Меган II Экстрим 1,6, РКПП, взял 28/12/2007, на данный момент пробег 28000км.
          Фоток под рукой нет.
          Мы - это дороги которые мы выбираем. :boat:

          СРОЧНО ищу 305-ый низкая цена и отличное техническое состояние обязательны!

          Комментарий


          • #6
            Народ не умею я аккуратно увы и нет машины личной,хотя хочу очень,но во благо жизни и любимых машин окружающих хожу пешком и такси заказываю.
            Научиться хочу ездить по пробкам и МКАД.
            Как начусь,так куплю.
            Утром и ночью запросто ездить могу когда нет множества машин....а как день,так трушу!!!
            Вечно рука на аварийке.............

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Project Посмотреть сообщение
              Ну я, как создатель темы тогда и начну

              Вот собсна моя ласточка, купил 3 недели назад...

              Opel Vectra B
              1997 г.в.
              Пробег: 199.857 км (примерно)
              Движок: 1.6, 101 л\с


              Своей машинкой очень доволен, езжу всё в порядке = )
              Немци, есть немци... Делают очень всё достоно!

              Поменял только ручку МКПП (разбитая была, вместо 1й включал 3ю, вместо 2й, 4ю) Щас всё идеально... Еще акамулятор сменил, сел совсем уже... Ну и жидскости залили все... Castrol 10W-40, зелёный антифриз и тормознуху тоже Castrol...

              Это моя первая машина, которой я очень доволен, люблю её и езжу в удовольствие просто... Салон просторный не прокуренный, сзади всем свободно и коленки не упиаются в передние спинки сидений...

              Ну и вот пару фото (еще на транзите была):









              ===========================

              Жду подобных постов от наших форумчан-автолбителей = )
              Твоя мечта сбылась-поздравляю!!!

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Наденька-Stuardessa Посмотреть сообщение
                Твоя мечта сбылась-поздравляю!!!
                Спасибо)

                Главное не бояться... Это, как в пословице: "Волков бояться, в лес не ходить" Существкет море всяких автошкол, где тебя всем уобчат и аучат, множество личных инструкторов-частников, которые учат перегибать страх на дорогах, МКАД и пробках, они что-то вроде психилогов + объясняют, что куда нажимать и в какую сторону крутить)

                Я занимался в автошколе + брал доолнительн уроки у частника и катался с ним отдельно помимо автошколы, за отдельную плату... Мужик отличный был, всё азжевал и сказал, как правильно....

                Так что смело сдавай на права и покупай авто =)
                После машины, в метро даже ехать не хочется = ) Хотя иногда всё равно приходится ))) Бывает на метро доехать, быстрее, чм на машине... Например в пятницу с 17:00 до 21:00 (все едут на дачу)
                Последний раз редактировалось Project; 04-10-2008, 01:07.
                10 Круизов с 1996 года
                http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Project Посмотреть сообщение
                  Спасибо)

                  Главное не бояться... Это, как в пословице: "Волков бояться, в лес не ходить" Существкет море всяких автошкол, где тебя всем уобчат и аучат, множество личных инструкторов-частников, которые учат перегибать страх на дорогах, МКАД и пробках, они что-то вроде психилогов + объясняют, что куда нажимать и в какую сторону крутить)

                  Я занимался в автошколе + брал доолнительн уроки у частника и катался с ним отдельно помимо автошколы, за отдельную плату... Мужик отличный был, всё азжевал и сказал, как правильно....

                  Так что смело сдавай на права и покупай авто =)
                  После машины, в метро даже ехать не хочется = ) Хотя иногда всё равно приходится ))) Бывает на теро доехать, быстрее, чм на машине... Например в пятницу с 17:00 до 21:00 (все едут на дачу)

                  да я и с лучшими водителями МВД училась и инструктора были классные......и отчим учил сутками не вылезала из машины............но почему такой страх перед пробками и МКАД сама не понимаю..................
                  из-за этого и не покупаю машину.......................
                  хотя всегда спокойная на дороге,больше 80-ти не еду,стараюсь держаться правого ряда,что б если что на аварийку и на обочину............
                  еду без музыки и вырубаю мобильный.....................
                  права получила я да..........сама не поняла как,тогда мой покойный отчим сказал"Со страху сдала")))
                  буду пытаться конечно.......

                  Комментарий


                  • #10
                    Активнее, господа
                    10 Круизов с 1996 года
                    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Nissan Qashqai. 2008. Автомат. 2,0.
                      Цвет как в поговорке: "Машина может быть любого цвета, но только серебристой".
                      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                      Комментарий


                      • #12
                        Цвет как в поговорке: "Машина может быть любого цвета, но только серебристой".
                        Это уже перефразированно. Изначально эта крылатая фраза былоа произнесена в самом начале эры "жестянки Лиззи" Генри Фордом - "Мы можем предоставить клиенту машину любого цвета, при условии что это будет черный"
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
                          Это уже перефразированно. Изначально эта крылатая фраза былоа произнесена в самом начале эры "жестянки Лиззи" Генри Фордом - "Мы можем предоставить клиенту машину любого цвета, при условии что это будет черный"
                          Насколько я помню, это касалось последней на то время модели - "Форд Т". Год - примерно 1904-й.

                          Комментарий


                          • #14
                            Так а Жестянка Лиззи - и есть Форд-Т. На рисунке Ford-T 1909 года с кузовом дубль-фаэтон

                            http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              а вот и моё последнее приобретение

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X