Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

пр040 веселит честной народ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • пр040 веселит честной народ

    :laughing::laughing:
    Завершился круиз "золотая осень"- наша мостурфлотовская корпоративка. Туристов, купивших на свои кровные путевки на "Репина", по моим наблюдениям было мало=)))))
    Провожал теплоход оркестр - пожилые морячки, честно отрабатывающие свой хлеб. На пристани одиноко озирались наши штатники, фотографы-писатели(форумчане), опирающиеся на трости, в цилиндрах и смокингах. Потом Саше Веселову (Сатану) это надоело, он переоделся в свою знаменитую курточку и приступил к непосредственным обязанностям, начал наконец фоткать. Зевак не было, не привлекли даже народные песни. Пришлось запечатлять постоянную компашку. Пригласили не всех, так что Ангелочек наш,, Катя, Оля, Наташа, СержВаськин, 588, Макс, Игорь, Миша и Компания стали как 2 берега у одной реки. Под марш расставания кто позируя махал, пока наши мужики их фоткали с разных палуб и ракурсов, кто "разминался" горячительными напитками. За здоровый образ жизни!
    Наблюдать за берегами в большой компании в перерывах посещения бара превосходно! Питание, воздух, итоги навигации-три в одном! Спасибо мостурфлоту!!!
    Осенние города на маршруте встретили и проводили хорошо. Детки подышали в сентябре, пока потолстевшие предки чуть с лестницы не падали после того как с Сатаном злоупотребили, хотя в 2006 на "Октябрьской революции" было круче. Предпоследний день и боевая ночь - смех да слезы. Оторвались по полной, подытожили, как мы хорошо поработали и поездили, фото-и словоотчеты предъявили. Зима впереди, мероприятия обсудили.
    Доведем число круизов в следующем году до 10 в год! Каждому!
    Скоро будут плакатные репортажи с фотками с нами и без нас. Ждите отчет! Ребятам и девчатам просто еще не написали, что написать!(Модератор Владимир, торопись и бди!) Сейчас наши меня пожурят для порядка, в унисон, вроде дискуссия. "Форум" все-таки!

  • #2
    Хм... Интересно!

    Ни одного рейса - без штатного "упыря", которого там не было, но он все знает. Это уже пора взять за правило. И компанию "Октябрины-2006" Вы тоже не знаете, к сожалению. Но приятно, черт возьми, что именно моя скромная персона стала центральной в этом опусе.

    Насчет 10 круизов в год - так тут завидуйте молча, эту планку я уже давно перешагнул!

    А вообще инетересно - пр040, а ты хто?
    Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
    не должен знать как делается и первое и второе.


    Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

    Мой ЖЖ.

    Комментарий


    • #3
      Блин, ну когда же этот детский сад закончится????
      Неужели не стыдно взрослым людям специально заходить на чужой форум чтобы нагадить?

      Комментарий


      • #4
        Бред какой-то
        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

        Комментарий


        • #5
          У меня есть предложение - давайте не будем обсуждать подобные "отзывы" в принципе. Давайте не будем лить воду на мельницу наших завистников и недоброжелателей.

          Комментарий


          • #6
            Мне кажется не стоило обращать внимание.
            Тогда и памфлет этот вместе с темой ушёл бы в небытие.
            Предлагаю не обсуждать и не поднимать теме рейтинг.
            http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

            Комментарий


            • #7
              Ну а кто-нибуть может реально рассказать отчет, как сплавали на "Осеннюю реку"?
              Мне чесно интересно почитать и посмомтреть фотки с этого уникального рейса, и как всё было на самом деле = )
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #8
                Ну, а отчеты тех, кто действительно был на борту, начали выкладывать здесь и здесь.

                Приятного просмотра!
                Тот, кто любит колбасу и верит в правосудие,
                не должен знать как делается и первое и второе.


                Stop analysing my behaviour if you're too dumb to work it out...

                Мой ЖЖ.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                  Блин, ну когда же этот детский сад закончится????
                  Это просто черная зависть. Этот пользователь вряд ли появиться здесь еще.
                  С Уважением, Владислав Викторович.

                  Комментарий


                  • #10
                    Побывавшим на "Осенней реке" по-белому завидую, атмосферу на борту удалось прочувствовать даже просто провожая теплоход, с нетерпением жду подробных отзывов.

                    P.S. А трусу, очень боящемуся выступить от собственного имени и потому скрывающемуся под псевдонимом "пр040", предлагаю впредь не прятаться в кустах с подзорной трубой, а принять участие в мероприятии. Тогда может быть и полученная информация будет больше соответствовать действительности, и негатив сменится позитивом.

                    Комментарий


                    • #11
                      Так он не прятался, а смотрел первые фотоотчеты.
                      С Уважением, Владислав Викторович.

                      Комментарий


                      • #12
                        Если не считать тумана,из-за которого до Ярославля не дошли,то всё было супер. Мне лично понравилось.

                        Комментарий


                        • #13
                          А что все так разволновались-то?

                          Кузьмич, Лени, Она звалась Татьяною, сколько их было, сколько ещё будет? Всё это анонимщики с моральной диареей.
                          Страдать желудком, используя настоящее имя, имеет смелость только Кирилл Камасутрович.

                          Спокойнее, друзья.
                          http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                            А что все так разволновались-то?

                            Кузьмич, Лени, Она звалась Татьяною, сколько их было, сколько ещё будет?
                            А еще Дила (или Dila, уже не помню) такой был, тоже приколист...

                            Комментарий


                            • #15
                              Кузьмич, Лени, Она звалась Татьяною, сколько их было, сколько ещё будет? Всё это анонимщики с моральной диареей.
                              Вот будет смеху если это ОДИН человек.Мне почему-то так кажется...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X