Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Crociera MOSCA-ROSTOV SUL DON 15-26 SEPT.

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Crociera MOSCA-ROSTOV SUL DON 15-26 SEPT.

    Cari amici abbiamo conclusa la crociera e siamo tornati a Padova (Italia).
    FANTASTICA CROCIERA !!! GRANDE MOSTURFLOT !!! GRAZIE !!!
    A presto commenti e foto...
    Ciao a tutti in particolare a Vlad!
    Pietro e Antonella.

  • #2
    Дорогие друзья мы закончили круиз и возвратились в Падую (Италия). ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КРУИЗ!!! MOSTURFLOT СПАСИБО!!! Скоро комментарии и фотографии... Привет Vlad!
    Пьетро и Antonella.
    Помощь в общении с нашими друзьями из Италии http://www.translate.ru/.
    С Уважением, Владислав Викторович.

    Комментарий


    • #3
      Помощь в общении с нашими друзьями из Италии http://www.translate.ru/.
      Вроде чуть лучше гугловского переводит.
      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Вроде чуть лучше гугловского переводит.
        Лучше, сто процентов.
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #5
          Пьетро с Антонеллой - это лучшие иностранные туристы, которые были на борту Н.Карамзина! От них были в восторге все: от туристов из других групп, особенно голландской группы, до работников Мостурфлота и членов команды теплохода! Пьетро с Антнеллой - просто супер!
          Ищущий да обрящет!

          Комментарий


          • #6
            А фотоотчет будет? = )
            10 Круизов с 1996 года
            http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

            Комментарий


            • #7
              Кстати, кому лень открыть переводчик, вот перевод 1 поста:

              Дорогие друзья мы закончили круиз и возвратились в Падую (Италия). ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КРУИЗ!!! БОЛЬШОЙ MOSTURFLOT!!! СПАСИБО!!! В скоро комментарии и фотография... Привет во всех главным образом в Vlad! Пьетро и Antonella.
              10 Круизов с 1996 года
              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте, всем! Saluti a Pietro e Antonella!

                Вот некоторые фотографии из супер-круиза Москва-Ростов-на-Дону. Фотографии начинаются с Нижинего Новгорода, так как до Нижнего я не фотографировала по причине отсутствия для меня новизны.
                Итак, немного Кремля с борта Н.Карамзина и, соответственно, с Волги

                А теперь от Кремля вид на место впадения Оки в Волгу, хотя я думаю, многим этот вид хорошо знаком

                На туже стрелку, только уже из Кремля
                Последний раз редактировалось Татьяна Обрящикова; 30-09-2008, 22:24.
                Ищущий да обрящет!

                Комментарий


                • #9
                  Уже в Кремле





                  А теперь на Покровке, пешеходной улице:
                  Очень интересное здание Государственного Банка

                  Пямятник почтальону России.

                  Честно говоря, Нижний Новгород произвел на меня очень благоприятное впечатление. Может быть, как многие говорят, он не такой богатый город, как Казань, например, но очевидно, что это очень развивающийся город, город, о котором заботятся и который любят. И такие мелочи, как памятник почтальону и многие другие приятные миниатюры делают город уютным и приветливым. К тому же в этом городе чувствуется русский дух, душа, свое настроение и свое очарование.
                  О Казани и других городах попозже....
                  Последний раз редактировалось Татьяна Обрящикова; 30-09-2008, 22:29.
                  Ищущий да обрящет!

                  Комментарий


                  • #10
                    Неплохо было бы сперва снять ограничения по доступу с альбома, а то публике фотки не видны...
                    - NO PAIN NO GAIN
                    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                    - SHOW MUST GO ON...

                    Комментарий


                    • #11
                      Оказалось, что по какой-то причине мой альбом после получения с него ссылок был запаролирован модератором. Надеюсь, что в этот раз все будет нормалек
                      Ищущий да обрящет!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ciao Tatiana e a tutti!!!Le bellissime foto mi hanno fatto venire già la nostalgia della Russia...il calore delle persone...le cupole delle chiese...il Volga...il Don..

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от pietro Посмотреть сообщение
                          Ciao Tatiana e a tutti!!!Le bellissime foto mi hanno fatto venire già la nostalgia della Russia...il calore delle persone...le cupole delle chiese...il Volga...il Don..
                          Я тоже воспользуюсь случаем и попробую перевести наших итальянских друзей:

                          Привет, Татьяна и всем! Очень красивые фотографии уже навеяли на меня ностальгию по России... тепло людей... купола церквей... Волга... Дон.
                          Ищущий да обрящет!

                          Комментарий


                          • #14
                            Продоложим Казанью...
                            Знаменитый Казанский госуниверситет, в котором, как все знают, учились Л.Н. Толстой, В.И. Ульянов-Ленин и многие другие знаменитые и великие люди.

                            Всей нашей карамзинской толпой привезли нас в Кремль и вот некоторые виды на его территории

                            Мечеть, построенная к 1000-летию Казани



                            Дворец Президента Республики Татарстан

                            На пешеходной улице


                            Честно говоря, мне не очень понравились пешеходные улицы ни в Н.Новгороде, ни в Казани тем, что они чрезвычайно похожи на Старый Арбат в г. Москве (как сами жители их называли "Наш Арбат"). Да, сами города, несомненно, обладают своим духом, своим обликом, своим настроением. Хотя в Нижнем Новгороде я чувствовала себя более уютно, нельзя отрицать, что Казань невероятно хороша собой, красива, ухожена, ее восточность, явное присутствие мусульманской культуры придает ей свой шарм, но улицы мне не понравились (при всей их ухоженности, чистоте, наличии приятных миниатюрных скульптур, при красивой архитектуре зданий) именно тем, что в них не чувствовалось чего-то особенного, характерного, специфического в отличии от пешеходной улицы Саратова, о котором позже...
                            Ну и на последок речной вокзал в г. Казани (правда с моим "фейсом")
                            Последний раз редактировалось Татьяна Обрящикова; 08-10-2008, 17:09.
                            Ищущий да обрящет!

                            Комментарий


                            • #15
                              Ciao a tutti!!! Tatiana ,complimenti per le bellissime foto: la Russia é proprio bella!!!Antonella e Pietro.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X