Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Я люблю "пузыри".

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Я люблю "пузыри".

    Несколько фотографий из мини круиза Рязань-Москва на теплоходе "Григорий Пирогов".

























    Я люблю "пузыри", странно слышать это от меня, даже самому себе. Это все благодаря нашему теплоходу "Григорий Пирогов". Ранее путешествуя на подобных судах, я не мог сидеть в каюте, все время тусил на палубе или в общественных помещениях, в каюте тоска. На "Пирогове", все наооборот, хотелось быть в каюте.

    Я люблю "пузыри", на Оке и Белой эти теплоходы "короли", там их и надо использовать. Вот думаю о маршруте ЮРВ-Уфа-Пермь-ЮРВ на теплоходе "Григорий Пирогов", а вдруг...?
    С Уважением, Владислав Викторович.

  • #2
    Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
    Я люблю "пузыри", на Оке и Белой эти теплоходы "короли", там их и надо использовать. Вот думаю о маршруте ЮРВ-Уфа-Пермь-ЮРВ на теплоходе "Григорий Пирогов", а вдруг...?
    Правильно думаешь! Я бы с удовольствием в такой рейс отправился! Только завершение лучше планировать на СРВ, а то есть вероятность не попасть на Оку по низкой воде (т.е. пришлось бы идти на СРВ). Если хочешь, могу выслать свое видение этого рейса в виде расписания.

    Комментарий


    • #3
      Давай на форум.
      С Уважением, Владислав Викторович.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
        Давай на форум.
        Скорее всего или завтра вечером, или в воскресенье. По прошлогоднему рейсу "Чапаева" поправки некоторые внести надо, кое-что пересмотреть.

        Комментарий


        • #5
          Не люблю "пузыри". Трудно объяснить почему.Хотя ОЧЕНЬ люблю Оку. С удовольствием ходила по Белой.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
            Не люблю "пузыри". Трудно объяснить почему.Хотя ОЧЕНЬ люблю Оку. С удовольствием ходила по Белой.
            Наверное, не довелось попасть на хорошего пузыря. Мой первый круиз в 1991 году был именно на пузыре, естественно, полностью "аутентичном" - тогда вопрос их модернизации еще не стоял...

            Комментарий


            • #7
              А я тоже люблю " пузыри". На них такая теплая, домашняя атмосфера. Народу мало,все друг друг друга знают.

              Комментарий


              • #8
                Не люблю "пузыри". Слишком мал , чтобы была возможность побыть в тишине.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                  Наверное, не довелось попасть на хорошего пузыря. Мой первый круиз в 1991 году был именно на пузыре, естественно, полностью "аутентичном" - тогда вопрос их модернизации еще не стоял...
                  Последний раз была на "Г. Пирогове" в 98-м и на "Салавате" в 99-м. Конечно, не модернизированных. Но пока и на "новых" что-то не хочется. Если только захочу на Оку...

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                    Не люблю "пузыри". Слишком мал , чтобы была возможность побыть в тишине.
                    Полностью согласна с вами. :yes:Или мне кто-то мешает быть в тишине,или я кому-то мешаю. Оба варианта были на "Юлаеве" Самара -Пермь-Уфа-Самара в этом году. Почуствовала особую тоску по любимому 588 проекту и его главной палубе.:no2:

                    Комментарий


                    • #11
                      Я первый раз на "М.Гарееве" ходил,понравилось.Главное,хорошая компания. Да,небольшой теплоход.А через Оку до Перми былобы неплохо.

                      Комментарий


                      • #12
                        Мой первый и пока на данный момент единственный "пузырь" - Салават Юлаев (судовладелец - ОАО БРП, туроператор на навигацию-2008 - Инфофлот).
                        Компания была отличная (ходили с друзьями).
                        http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                        Комментарий


                        • #13
                          А через Оку до Перми былобы неплохо.
                          Пирогов пойдет в навигацию 2009.
                          С Уважением, Владислав Викторович.

                          Комментарий


                          • #14
                            Интересно только когда. Мне расписание круизов присылают к середине декабря,когда у нас отпуска уже распределены.Как бы пораньше разузнать?

                            Комментарий


                            • #15
                              Мой первый и единственнй 2х палубный пузырь, был "Н.Г. Славянов"
                              Тогда он еще принадлежал компании ССК, а щас к сожалению его не видно, вроде говорили, он где-то в затоне стоит или что-то в этом роде.... Компания тоже весёлая была, правда мне тогда было 9 лет
                              10 Круизов с 1996 года
                              http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X