Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покоряющая "Арабелла"

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Покоряющая "Арабелла"

    :bye::bye::bye:ПРОЧИТАЛ О ПРИКЛЮЧЕНИИ "АРАБЕЛЛЫ" ВО ВРЕМЯ ШТОРМА.САМ ЖЕ Я ОТДЫХАЛ,КАК ПОНЯЛ,В СЛЕДУЮЩЕМ РЕЙСЕ.ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ПОДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ,НО ВСЕ НЕ БЫЛО ВРЕМЕНИ.И НАКОНЕЦ-ТО Я ЗДЕСЬ!
    ТЕПЛОХОД ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ,ДО ЭТОГО Я ПУТЕШЕСТВОВАЛ НА "ПЛЕХАНОВЕ" И "ЦЕЗАРЕ",НО О НАБРАННЫМ МНОЮ ЭМОЦИЯМ "АРАБЕЛЛА" ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ!ВО МНОГОМ ЭТО БЛАГОДАРЯ ДРУЖНОЙ, СПЛОЧЕННОЙ КОМАНДЕ, КОТОРАЯ ТАМ РАБОТАЕТ. ЭТО И ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ДИРЕКТОР КРУИЗА - ЛЮДМИЛА:flowers:, ОТЧЕСТВО КОТОРОЙ ТАК И НЕ МОГУ ВЫГОВОРИТЬ ДО СИХ ПОР.Я БЫЛ ПОРАЖЕН ЕЕ ОБАЯНИЕМ И СОЧЕТАНИЕМ В НЕЙ ТАК МНОГО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ. ОНА ИСТИННОЕ ЛИЦО ТЕПЛОХОДА. НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА.
    РЕСТОРАННОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ МЕНЯ ВПОЛНЕ УСТРАИВАЛО: КАК МЕНЮ, ТАК И РАЗМЕР ПОРЦИЙ. ХОТЯ НЕКОТОРЫМ КАЗАЛОСЬ МАЛО(ПОХОЖЕ ОНИ СОВСЕМ НЕ ПОНИМАЮТ ОТЛИЧИЯ РЕСТОРАНА ОТ СТОЛОВОЙ).ОГРОМНОЕ СПАСИБО РАБОТНИКАМ РЕСТОРАНА, ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ВКУСНО! ПОРАДОВАЛА ЭКСКУРСИЯ В РУБКУ КАПИТАНА, ЖАЛЬ НЕ ДАЛИ ПОРУЛИТЬ! ХОТЯ Я СЛЫШАЛ, ЧТО НА ДРУГИХ ДАЮТ!(ШУТКА!). НА "ЦЕЗАРЕ" И "ПЛЕХАНОВЕ" ТАК ИНТЕРЕСНО НЕ БЫЛО, ХОТЯ В ПРИНЦИПЕ ТОЖЕ САМОЕ.КАПИТАН ВЫГЛЯДЕЛ БЕЗУПРЕЧНО!
    ХОТЕЛОСЬ БЫ ЕЩЕ СКАЗАТЬ СПАСИБО, РЕБЯТАМ, ОРГАНИЗОВЫВАЮЩИМ ДЛЯ НАС РАЗВЛЕКАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ. КАК Я УЗНАЛ, У НИХ СВОЯ ФИРМА "КРЕАТИВ ПЛЮС", И ОНИ ЗАНИМАЮТСЯ ПРАЗДНИКАМИ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ГОДА. ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИДЕЯ ПИРАТСКОГО ВЕЧЕРА,БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО (ТАКОГО Я ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ). ОРИГИНАЛЬНО ОТПРАЗДНОВАЛИ ПРАЗДНИК НЕПТУНА. БУКВАЛЬНО ЗА ДЕНЬ МЫ ОСВОИЛИ АЗЫ АКТЕРСКОГО МАСТЕРСТВА. НУ И В ОБЩЕМ МОЛОДЦЫ!:music: ВЕЧЕРА ПОД БАЯН С ЛАРИСОЙ,ПЛАВНО ПЕРЕХОДЯЩИЕ В ДИСКОТЕКУ ВСПОМИНАЮ И СЕЙЧАС. А КАКОЙ БЫЛ ГАЛА-КОНЦЕРТ!(СРЕДИ ОТДЫХАЮЩИХ БЫЛО МНОГО ТАЛАНТЛИВЫХ ЛЮДЕЙ. ХОТЕЛОСЬ БЫ ОСОБО ОТМЕТИТЬ ОКСАНУ И МАШУ. МАСТЕРА НА ВСЕ РУКИ: И СПОЮТ И СПЛЯШУТ:groupwave.
    В ОБЩЕМ, ЕСЛИ БЫ НЕ РАБОТА, Я БЫ В КОМПАНИИ НАШИХ ТУРИСТОВ , ДА С ЭТОЙ КОМАНДОЙ ВСЕ ЛЕТО НА "АРАБЕЛЛЕ" ПРОВОДИЛ!:clapping::clapping::clapping::frends::frends::frends:

  • #2
    Арабелла должна была идти в круиз 18.07 в 13.00. Но не пошла. Вместо нее туристы садились на т/х "Паллада". Что произошло??? Кто-нибудю в курсе?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
      Арабелла должна была идти в круиз 18.07 в 13.00. Но не пошла. Вместо нее туристы садились на т/х "Паллада". Что произошло??? Кто-нибудю в курсе?
      Паллада в Питер ???
      http://img70.imageshack.us/img70/592/copy1.png
      http://i1.giftube.ru/multjashki/devu...fa39bd71b6.gif

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Nikolya Посмотреть сообщение
        Арабелла должна была идти в круиз 18.07 в 13.00. Но не пошла. Вместо нее туристы садились на т/х "Паллада". Что произошло??? Кто-нибудю в курсе?
        Да. У Арабеллы сломалось, кажется, подруливающее и Паллада доставляла пассажиров на борт Арабеллы, стоящей в Захарково. Где-то в районе 6 часов утра 19 июля Арабелла отправилась в рейс, а Паллада встала на её место вторым бортом к Муромцу
        Без комментариев

        Комментарий


        • #5
          Арабелла должна была уходить в 12:30 вместе с Гр. Пироговым. В справочной написали, что она будеть стоять 2 бортом, рядом с Гришей. Бедные туристы выстроились змейкой в ожидании.
          Потенциальные арабельцы:



          И сама Арабелла:


          А в 12:30 мы ушли на Пирогове в рейс и больше её не видели. Мне очень интересно узнать подробности! Туристы на Палладе что ли ночевали? И как они вообще отнеслись к происшедшему?
          :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

          Комментарий


          • #6
            Измученных солнцем арабельцов накормили, покатали на Палладе и уложили спать. К утру поломку исправили и теплоход отправился в рейс №13 с опозданием 16 часов. Была пропущена остановка в Угличе, которую в дальнейшем компенсировали организованной экскурсией в Петергоф.
            Зато арабельцам повезло с погодой - тепло, солнце, полный штиль в озерах
            В целом состояние теплохода могу оценить на 3+, работу команды так же, а вот обслуживающий персонал заслуживает высшего бала 5+. ОГРОМНОЕ СПАСИБО работникам ресторана - еда вкусная (пожеланию можно заменить меню), обслуживание на высоком уровне. СПАСИБО методисту Федору за приятное пробуждение по утрам и экскурс по ходу теплохода, и бармену Михаилу за утренний кофе и приятную компанию.
            Насыщенная развлекательная программа на борту – интеллектуально-развлекательные игры днем, "массовые веселые гулянья" после ужина, а потом на выбор кино, баян или дискотека Экскурсия в рубку капитана не впечатлила, но дали порулить
            И даже без всей развлекательной программы есть на что посмотреть - за бортом шикарнейшие виды русской северной природы!!!

            P.S. хотите приключений отправляйтесь в круиз на Арабелле, не пожалеете :yes:

            Комментарий


            • #7
              А что, кстати, слышно об этом чудо-лайнере, который активно пытались продать зимой? Удалось ли? И если "да", то кто обрел желанный 588-й?..

              Встреча на... Нет, не на Эльбе - на Ковже. Лето 2009 года. "Арабелла" недавно побывала на мели, но бодро спешит в Питер...

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                Арабелла должна была уходить в 12:30 вместе с Гр. Пироговым. В справочной написали, что она будеть стоять 2 бортом, рядом с Гришей. Бедные туристы выстроились змейкой в ожидании.
                Потенциальные арабельцы:

                А в 12:30 мы ушли на Пирогове в рейс и больше её не видели. Мне очень интересно узнать подробности! Туристы на Палладе что ли ночевали? И как они вообще отнеслись к происшедшему?
                Юльчик, а мы ведь тоже ходили тем же рейсом на "Грише" с 18 июля 2009 года. Считаем, что шикарно отдохнули.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                  Юльчик, а мы ведь тоже ходили тем же рейсом на "Грише" с 18 июля 2009 года. Считаем, что шикарно отдохнули.
                  и я с семьёй в этом круизе был!полностью с вами согласен,шикарно отдохнули!ГРИГОРИЙ ПИРОГОВ СУПЕР ТЕПЛОХОД!

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Путник Посмотреть сообщение
                    Юльчик, а мы ведь тоже ходили тем же рейсом на "Грише" с 18 июля 2009 года. Считаем, что шикарно отдохнули.
                    ЗдОрово, когда попутчики находятся! А рейс действительно был удивительно душевный, даже волшебный!..

                    Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
                    ГРИГОРИЙ ПИРОГОВ СУПЕР ТЕПЛОХОД!
                    Не могу не сказать в очередной раз, что...подпишусь под каждым словом!..:love:bozau:
                    :boat:http://s3.rimg.info/edca43716078930f...625c1f697d.gif

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
                      ЗдОрово, когда попутчики находятся! А рейс действительно был удивительно душевный, даже волшебный!..


                      Не могу не сказать в очередной раз, что...подпишусь под каждым словом!..:love:bozau:
                      Познакомились с разными и интересными людьми. И у нашего внука состоялась своя дошкольная компания.

                      Комментарий


                      • #12
                        Извините, но вообще-то эта тема про "Арабеллу". Хотя "Пирогов", конечно, хороший теплоход...

                        Комментарий


                        • #13
                          А что, кстати, слышно об этом чудо-лайнере, который активно пытались продать зимой? Удалось ли? И если "да", то кто обрел желанный 588-й?..
                          Так что, какая судьба у теплохода. Выйдет ли он в навигацию-2010?
                          ВКонтакте - Теплоходы в Угличе

                          Комментарий


                          • #14
                            Хозяева, точнее - хозяйка, "Арабеллу" эксплуатировать в 2010-м году совершенно точно не собиралась. Пыталась продать. Дорого. Долго не брали. А вот чем в итоге все закончилось - об этом узнать было бы интересно...

                            Комментарий


                            • #15
                              Название красивое: веет приключенческой литературой и морским воздухом... Желаю "Арабелле" попасть в хорошие руки.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X