Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

конец ТУ154 на ВВЦ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • конец ТУ154 на ВВЦ

    Конец символу СССР......и прочее.


  • #2
    Уже обсудили здесь
    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

    Комментарий


    • #3
      Атем, спасибо, посмотрел.
      Но, здесь видео. И без моих коментариев.:laughing:

      Комментарий


      • #4
        Да, мерзко, конечно....
        Можно было иначе.
        http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

        Комментарий


        • #5
          Теперь остался только перед аэропортом Внуково.

          А...Вспомнил, еще в Савелово перед Кимрами доживает один на постаменте.

          Комментарий


          • #6
            весной водил туда своего старшего сына.Он с огромным удовольствием (ему 7 лет) сидел за штурвалом , дергал там за ручки. Юридически самолёт принадлежал КБ Туполев. О том , что его собираются ломать уже тогда было известно. Уникальность самолёта была в том , что он последний предсерийный . 85006 уже был серийным.
            Может найду фото с той прогулки - вывешу.
            Теперь остался только перед аэропортом Внуково.

            А...Вспомнил, еще в Савелово перед Кимрами доживает один на постаменте.
            Тут Вы не правы.

            Комментарий


            • #7
              Было или нет, не нашел. http://fishki.net/comment.php?id=41024
              С Уважением, Владислав Викторович.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владислав Хасиков Посмотреть сообщение
                Прости меня Господи и злой дядя Модератор...
                Сволочи... Других слов нет... Гордость нашего авиапрома под нож бульдозера, а вместо самых надежных машин закупают гнилые боинги... Так стоит ли удивляться, что очередной боинг на Пермь упал... Был бы у меня вагон денег, не пожалел бы на какой-либо авиазавод...

                Комментарий


                • #9
                  На очереди гордость космических первооткрывателей!



                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                    На очереди гордость космических первооткрывателей!
                    Алекс, зачем "подливаете масла в огонь"?

                    Каждый человек живёт приятными воспоминаниями. И не любит, когда его светлую память "оскверняют".

                    Я всё детство проиграл в парке Покровское-Стрешнево. Что там теперь? Особняки.

                    Я с бабушкой ходил на дешёвом теплоходе "Комарно" в круиз Москва-Астрахань. Вспоминаю с большой любовью. Что теперь? Малодоступный теплоход "Волга Дрим".

                    Любил в детстве лазить по самолётам и БеЛАЗам на ВДНХ. Что теперь? Сносят.

                    Нравится ли мне всё это? Наверное нет. Из-за ностальгических воспоминаний. А может быть и вообще не нравится.

                    Но что я могу сделать? Ничего. Может быть стоит смотреть вперёд? Хотя бы как вариант?
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                      Алекс, зачем "подливаете масла в огонь"?

                      Каждый человек живёт приятными воспоминаниями. И не любит, когда его светлую память "оскверняют".

                      Я всё детство проиграл в парке Покровское-Стрешнево. Что там теперь? Особняки.

                      Я с бабушкой ходил на дешёвом теплоходе "Комарно" в круиз Москва-Астрахань. Вспоминаю с большой любовью. Что теперь? Малодоступный теплоход "Волга Дрим".

                      Любил в детстве лазить по самолётам и БеЛАЗам на ВДНХ. Что теперь? Сносят.

                      Нравится ли мне всё это? Наверное нет. Из-за ностальгических воспоминаний. А может быть и вообще не нравится.

                      Но что я могу сделать? Ничего. Может быть стоит смотреть вперёд? Хотя бы как вариант?
                      ----------------------

                      Если другим текстом я выскажусь..........но думаю,воспитание не позволит.
                      Только вчера,в воскресение смотрел по тв последние видеосюжеты
                      про ВВЦ.
                      Там видите ли ценная только земля! А что на ней стоит и построенно,-
                      -ЭТО ХЛАМ!!!
                      Там видите ли построят торговые и игровые павильоны!
                      -----------------
                      А Вы когда-нибудь видели, какой контингент заправляет этим районом?
                      Так что,если это не остановят, будем иметь еще один Измайловский рынок.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                        Теперь остался только перед аэропортом Внуково.
                        Во Внуково ТУ-104. Тот самый, первый! По-моему, в Домодедово Ту-114 ещё стоит (?).

                        Комментарий


                        • #13
                          Артем, Комарно и Волга-Дрим - это несколько иное, чем ракета 8К78 на ВВЦ.
                          Что касается ТУ-154 - машина надежная и выносливая, но далеко не самая безопасная - машина имеет возможность уйти в "плоский штопор", в отличии от того же ИЛ-62.
                          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                          Комментарий


                          • #14
                            В Кимрах,если не ошибаюсь,ТУ-104 стоит. Про Ту-154 на ВВЦ,если убрать ненормативную лексику,то я промолчу. Что по поводу Перми,то правды нам не скажут.Тока знаю,что ящички давно расшифрованы. У меня дружбан в Боинге работает.

                            Комментарий


                            • #15
                              Сообщение от alecs Посмотреть сообщение
                              На очереди гордость космических первооткрывателей!



                              Распилят,тогда приезжайте к нам в Самару поглядеть на творение рук человеческих:

                              РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X