Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Начало круиза

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Начало круиза

    Незнаю как кому , но мне КиМ надоел уже дальше некуда.С другой стороны возможность сэкономить несколько дней для меня тоже важно. Как бы Вы отнеслись к идее начала круиза например из Ярославля или из Дубны?
    97
    Да
    53.61%
    52
    Нет
    46.39%
    45

  • #2
    Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
    Незнаю как кому , но мне КиМ надоел уже дальше некуда.С другой стороны возможность сэкономить несколько дней для меня тоже важно. Как бы Вы отнеслись к идее начала круиза например из Ярославля или из Дубны?
    А еще можно из Твери! На электричке до Твери всего 4 часа, а экономия в ходу - сутки.

    Но я не уверена, что это очень удобно, тащиться в другой город с вещами. На машине не поедешь, где ее там бросить. Такси дорого.
    Если бы туроператоры делали такие маршруты, с трансфером до места отправления, можно было бы подумать....

    Хотя, ездим же мы в аэропорт, когда летаем в другие города/страны, а аэропорты у нас тоже не в городе, а за пределами. Туристы которые ходят по Енисею, Лене и др. рекам тоже не из Москвы отправляются...

    Идея неплохая, но не думаю, что она будет пользоваться большим спросом.
    По моим наблюдениям процентов 80-90% туристов все-таки не так часто бывают в круизах, чтобы устать от КиМ. Может быть я и ошибаюсь!!!???
    Любитель:boat:

    Комментарий


    • #3
      Если речь идёт только об исключении КиМа, думаю, туристы скорее переплатят за сутки ходу, нежели потащатся с вещами в Ярославль, Дубну или Тверь, я бы сделал именно так.

      Комментарий


      • #4
        Я бы, пожалуй, отнесся к этому положительно.
        При условии, что туристы организованно отправляются на автобусах из центра Москвы в Ярославль.
        По дороге в Ярославль для них организуется экскурсия в Сергиевом Посаде (и/или Переславле-Залесском и/или Ростове Великом).
        В случае отправления из Дубны - экскурсия в Дмитрове.
        Remember:
        You don't stop laughing because you grow old, you grow old because you stop laughing.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
          Если речь идёт только об исключении КиМа, думаю, туристы скорее переплатят за сутки ходу, нежели потащатся с вещами в Ярославль, Дубну или Тверь, я бы сделал именно так.
          Согласен. Особенно это касается трансфера (автобусом или ж/д) до Твери и Дубны.

          Можно конечно попробовать 1 раз через Ярославль , но только ради
          экскурсии в Сергиевом Посаде (и/или Переславле-Залесском и/или Ростове Великом).
          с обедом.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
            Согласен. Особенно это касается трансфера (автобусом или ж/д) до Твери и Дубны.

            Можно конечно попробовать 1 раз через Ярославль , но только ради с обедом.
            Вот именно - один раз!

            Комментарий


            • #7
              Ну вот на уровне фантазии:Ярославль- Валаам - Кижи - СПб 4 дня с трансфером на автобусе с СРВ. Неужели плохо?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                Ну вот на уровне фантазии:Ярославль- Валаам - Кижи - СПб 4 дня с трансфером на автобусе с СРВ. Неужели плохо?
                Мне нравится фантазия.

                Комментарий


                • #9
                  Я б тоже не отказалась.Но просто я очень люблю теплоход и хотела бы провести больше времени на нем.А без КиМа не очень интересно.Столько шлюзов и столько историй.

                  Комментарий


                  • #10
                    Вот ещё аргумент))
                    Ну есть у вас свободных 3 дня. И какие варианты : Либо Углич , либо Тверь. А тут возможностей гораздо больше.

                    Комментарий


                    • #11
                      с большим удовольствием бы отправился из ярославля,а также из любого другого города из которого ещё не отправлялся.
                      Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 10:22.

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Юлий Владимирович Посмотреть сообщение
                        Ну вот на уровне фантазии:Ярославль- Валаам - Кижи - СПб 4 дня с трансфером на автобусе с СРВ. Неужели плохо?
                        Я всеми руками за!Если в навигацию 2009 будет такой круиз предложен,пишите меня сразу!:boat:

                        Сообщение от Валечка Посмотреть сообщение
                        Я б тоже не отказалась.Но просто я очень люблю теплоход и хотела бы провести больше времени на нем.А без КиМа не очень интересно.Столько шлюзов и столько историй.
                        Попутешествовать тоже хорошо,сочетать автобус поезд и теплоход,это здорово!
                        Последний раз редактировалось Владимир М.; 30-08-2008, 18:11.

                        Комментарий


                        • #13
                          Как идея - это интересно.
                          Как возможность - мало осуществима:
                          - есть желание вернуться домой из 3 дневного круиза на электричке?
                          - где и как заправить теплоход для следующего рейса, если продбаза осталась в Москве?
                          Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                          Комментарий


                          • #14
                            И ещё сюда добавить - продавать полный тур, вместе с трансфертом. Т.е. вместе с авиа или ж\д билетами (как это делается для «сухопутных» курортов). Плюс желательны сопровождающие-встречающие. Иначе этот вариант так и останется только для любителей-энтузиастов.

                            Круиз выходного дня «с трансфертом» - IMHO в массовом порядке не пойдет. Ехать из Москвы в пятницу вечером на электричке или автомобиле - совершенно некомфортно; аналогично - с возвращением. Кому же не в тягость ехать на поезде или автобусе, скорее всего, предпочтут полностью сухопутные варианты - это и дешевле, и география разнообразнее.
                            Последний раз редактировалось Роман Аниканов; 27-10-2010, 10:22.

                            Комментарий


                            • #15
                              Долго думала, но ответила - "Да". Но при условии, что трансфер обеспечивается турагенством!
                              Любитель:boat:

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X