Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

шторм на АРАБЕЛЛЕ

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • шторм на АРАБЕЛЛЕ

    с 4 по 15 августа ОТДЫХАЛА на т/х АРАБЕЛЛА москва-питер-москва. это был незабываемый рейс! очень понравился сам теплоход, который сделан в стиле ретро. ну а кухня просто класс!!!!!!!!! экскурсии были самодостаточны! я и не знала, что у нас в России есть такие красивые места. очень порадовала директор круиза Людмила, очень веселая, энергичная, жизнерадостная женщина. А такой развлекательной программы я не встречала нигде! никогда не думала, что 4 человека могут так завести народ! девочки аниматоры, Катюша и Настюша справлялись со своей задачей просто супер! Каждый день они нас удивляли новыми программами, которые, как я потом узнала, они разрабатывают сами. Никогда не видела, чтобы так поздравляли на день рождения, во время обеда в ресторане проходило целое представление! Дискотеки были смешанные, ди-джей старался угодить всем, ставя то ретро, то современных исполнителей, что говорит о высоком профессионализме. Когда играл Виктор на аккордеоне, мы не успевали следить за его руками, а вечера с ним превращались в домашние посиделки. Очень жаль, что во время шторма в ладоге, на аккордеоне разбилось 2 клавиши. Зато как нас сплотил этот шторм! Все началось когда мы пошли на прощальный ужин. Как только официантки понесли шампанское, нас начало покачивать. Мы особо не придали этому значения, но когда с подносов все начало падать на пол, и мы услышали звон бьющейся посуды, стало страшно! дальше хуже! за считанные секунды все перемешалось: люди, столы, посуда! было невозможно устоять на ногах. Мы попытались бежать, но тут же оказались на полу. Стало жутко, мы ощутили себя на титанике! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАПИТАНУ и всей команде, которые не растерялись и вовремя повернули назад! Так ночь мы провели в Валааме, а рано утром спокойно пошли на Питер, пусть с опозданием - зато живые! А там уже узнали, что другой теплоход, который до нас вышел с Валаама, всю ночь шел до Питера при таком шторме. Очень сочувствую тем людям, которые все это время провели на полу. ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ Я ЗАПОМНЮ НА ДОЛГО! И ДЛЯ СЕБЯ Я УЖЕ ТОЧНО РЕШИЛА, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я БУДУ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО НА ТЕПЛОХОДЕ АРАБЕЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh::laugh::laugh::laugh:

  • #2
    Ниразу в шторм не попадал... = )
    А так вообще отчет нормальный = )
    10 Круизов с 1996 года
    http://img81.imageshack.us/img81/943/spartakmoscowf.gif

    Комментарий


    • #3
      Ладога, в августе, всегда славилась своими штормами.
      Но, не зацикливайтесь на одном и том же теплоходе. Это все равно, как перечитывать одну и туже книгу. Каждый раз, вы не хотя, будете вспоминать этот рейс, а новый рейс будет уже другим. Иногда, это несет разочарование.
      Много есть теплоходов, на которых не хуже.
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от шторм Посмотреть сообщение
        Стало жутко, мы ощутили себя на титанике!
        ЭТО ПУТЕШЕСТВИЕ Я ЗАПОМНЮ НА ДОЛГО! И ДЛЯ СЕБЯ Я УЖЕ ТОЧНО РЕШИЛА, ЧТО В СЛЕДУЮЩЕМ ГОДУ Я БУДУ ОТДЫХАТЬ ИМЕННО НА ТЕПЛОХОДЕ АРАБЕЛЛА!!!!!!!!!!!!!!!!! :laugh::laugh::laugh::laugh:
        Попробуете утонуть в следующем году?:laughing:
        Нет, девушка, вы мне не нравитесь. Я вообще лошадей не люблю. Поэтому и на ипподром не хожу.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Георгий 1967 Посмотреть сообщение
          Попробуете утонуть в следующем году?:laughing:
          Георгий, врядли это будет интересным путешествием, если все утонут.

          Шторм, очень рада, что Вам понравилось. Скажите, а это был Ваш первый рейс?
          Правильно советует Игорь, не зацикливайтесь, надо попробовать и другие теплоходы.
          Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
          Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

          Комментарий


          • #6
            Да, шторма не для этой мыльницы)))
            - NO PAIN NO GAIN
            - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
            - SHOW MUST GO ON...

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от шторм Посмотреть сообщение
              с 4 по 15 августа ОТДЫХАЛА на т/х АРАБЕЛЛА москва-питер-москва...
              Спасибо за отзыв, а нельзя ли где-либо ознакомиться с фотографиями из круиза?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Владимир М. Посмотреть сообщение
                Спасибо за отзыв, а нельзя ли где-либо ознакомиться с фотографиями из круиза?
                Особенно интересуют интерьеры!!!
                - NO PAIN NO GAIN
                - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                - SHOW MUST GO ON...

                Комментарий


                • #9
                  А как это прощальный ужин на Ладоге во время круиза Москва-С-Петербург-Москва?
                  РЕЧФЛОТ-63-Самарский речной портал

                  Комментарий


                  • #10
                    За несколько дней до прибытия))))) Вот это я понимаю пьяный рейс)))) Прощальная пьянка в ночь с пятницы на понедельник)))
                    - NO PAIN NO GAIN
                    - RESPONSIBLE CARE IS OUR WAY
                    - SHOW MUST GO ON...

                    Комментарий


                    • #11
                      видимо для тех кто до Питера шел?

                      Комментарий


                      • #12
                        Настоящий "пьяный рейс" .Хорошо что я ни разу с мамой в шторм не попадала.Боюсь очень =(

                        Комментарий


                        • #13
                          Подскажите,пожалуйста! А какого проекта теплоход "Арабелла"?

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Bolik Посмотреть сообщение
                            Подскажите,пожалуйста! А какого проекта теплоход "Арабелла"?
                            Проект 588, 1 серия. Прежнее название - Л. Доватор (кто такой - не знаю).

                            Комментарий


                            • #15
                              Кстати, а кто сейчас является фрахтователем "Арабеллы" и есть ли какие еще у этой компании суда во фрахте?

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X