Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

"Профессор Звонков" круиз "Москва-Казань-Москва" 30.07-08.08.08

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • "Профессор Звонков" круиз "Москва-Казань-Москва" 30.07-08.08.08

    Всем здравствуйте.
    Хочу поведать о том как был испорчен мой честно заработанный отпуск. Я второй раз в жизни пошла в круиз на теплоходе, в прошлый раз шла на теплоходе "И.А. Крылов" и была в восторге. В этот раз решила попробовать другой маршлрут, пойти по необъятным просторам реки Волги, узнать подробнее историю ее прекраснейших берегов. В первый же вечер нас познакомили с командой и уведомили о том что наш маршрут немного изминился и мы не попадали в прекрасный маленький городок Мышкин, отдыхающие пришли в негодование и капитан все таки в последствии остановился в этом городе, но с этого момента в нашем круизе что-то не заладилось. Экскурсовода на теплоходе не было, поэтому весь маршрут мы не знали толком где проходим, нам ничего не рассказывали или рассказывали так, что не хотелось слушать. (читали по книге с запинками, причем ощущение, что это был учебник географии с описание численности и промышленности). Кроме этого руководство теплохода не занимало никак отдыхающих, не только взрослых но и детей, поэтому они бегали по палубе и причиняли некоторые неудобства. Относительно вечерней дискотеки на палубе теплохода - полная жуть. Музыка однообразная, причем такая которую даже слушать не всегда интересно (эту же музыку ставили и в течении дня по радио). А так же негодование вызвало питание. Основным состовляющим каждого блюда были рис и фарш, посуда была первое - не всегда промыта, а второе - часто встречались отколотые края на тарелках и кружках.
    А самым интересным было то, что на одной из экскурсии в последнии дни в г. Ярославле мы простояли под дождем на холоде 40 минут ожидая автобус, т.к. наш отдали на другие цели (повезли иностранцев).
    Руководителем круиза была Лисина Марианна Александровна.
    Музыкальные работники Лариса и Юрий (супружеская пара).
    P.S. не пожелаю такого отпуска никому. Единственные люди которые скрашивали мой отдых это была команда и большое им за это СПАСИБО.

  • #2
    А от кого работает "Звонков"?
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      А от кого работает "Звонков"?
      "Речтурфлот" г-на Павельева. Там же, где и Плеханов, Рылеев, Зорге, Мамин-Сибиряк...

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
        А от кого работает "Звонков"?
        лично я покупала в офисе Мостурфлота на Белорусской.

        Комментарий


        • #5
          Со мной так же ездила моя мама, тоже находится в полном негодовании и поддерживает все то что я здесь написала!!! наверное теперь перед покупкой путевки на какой-либо теплоход буду узнавать полный список руководства круиза. как говорят на ошибках учаться.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от *Врединка* Посмотреть сообщение
            ...наверное теперь перед покупкой путевки на какой-либо теплоход буду узнавать полный список руководства круиза. как говорят на ошибках учаться.
            Лучше вообще не путешествовать на некоторых теплоходах.

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
              Лучше вообще не путешествовать на некоторых теплоходах.
              если бы еще знать на каких... И мне кажется что если бы было хорошее руководство , то на многие проблемы мы бы закрыли глаза...

              Комментарий


              • #8
                А как узнаешь? Может, в следующем году всё изменится? А в этом году...Сдавать путёвки?

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от tulka Посмотреть сообщение
                  А как узнаешь? Может, в следующем году всё изменится? А в этом году...Сдавать путёвки?
                  нет...желательно закупиться алкоголем, потому что на этом теплоходе бара нет, а есть буфет, в котором в основном ничего нет кроме вина. и заранее придумывать себе развлекательную программу)))

                  Комментарий


                  • #10
                    Совершенно верно, есть теплоходы, на которых, к сожалению, лучше не путешествовать.
                    А есть такие, на которых Вы будете довольны круизом.

                    Читайте почаще наш форум, и к следующему круизу будете готовы. :yes:
                    http://photofile.ru/photo/fallen_ang...e/79651722.jpg

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от Perished Посмотреть сообщение
                      Совершенно верно, есть теплоходы, на которых, к сожалению, лучше не путешествовать.
                      А есть такие, на которых Вы будете довольны круизом.

                      Читайте почаще наш форум, и к следующему круизу будете готовы. :yes:
                      это конечно верно, но псле поездки на Крылове была уверена что все будет очень круто, самое обидное, что имеено эта уверенность пропала в первый же день. надюсь, что вот эта темка кому-нибудь поможет, а может и кого-нибудь застыдит!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от *Врединка* Посмотреть сообщение
                        ...надюсь, что вот эта темка кому-нибудь поможет, а может и кого-нибудь застыдит!
                        С первым согласен, а вот второе - навряд ли. Судовладельцы форумов не читают...

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от sidorov Посмотреть сообщение
                          С первым согласен, а вот второе - навряд ли. Судовладельцы форумов не читают...
                          очень жаль....

                          Комментарий


                          • #14
                            Да уж...
                            Обобщая конкретный случай в который попала Врединка, могу сказать, что пора создать "черный список" теплоходов!!!
                            http://whiskas.users.photofile.ru/ph.../134884711.jpg

                            Комментарий


                            • #15
                              На вкус и цвет товарища нет.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X