Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Санкт-Петербург 9.09.08 С-Петербург-Валаам

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Санкт-Петербург 9.09.08 С-Петербург-Валаам

    Теплоход "Санкт-Петербург" 9.09.08 С-Петербург-Валаам-С-Петербург
    Кто-нибудь будет или мне опять одному?
    Последний раз редактировалось Алексей; 02-08-2008, 23:03.
    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

  • #2
    Я Санкт-Петербург уже в НН погоню с 15 сентября на зимовку.
    http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
      Кто-нибудь будет или мне опять одному?
      Ну кто-то должен же работать, пока другие отдыхают. Мы с вами, но за мониторами
      Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
        Я Санкт-Петербург уже в НН погоню с 15 сентября на зимовку.
        А что это за рейс?В расписании такого нет.:boat:
        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

        Комментарий


        • #5
          Не понял юмора. Как нет? Здесь в ткурагенстве на сайте водохода смотрели - с 15 по 21 сентября, Санкт-Петербург - Нижний Новгород... Был рейс. Тем более чтьо питерский водоходъ на него уже подтверждение брони прислал и 50% путевки уже оплачено.
          http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Железный дорожник Посмотреть сообщение
            Не понял юмора. Как нет? Здесь в ткурагенстве на сайте водохода смотрели - с 15 по 21 сентября, Санкт-Петербург - Нижний Новгород... Был рейс. Тем более чтьо питерский водоходъ на него уже подтверждение брони прислал и 50% путевки уже оплачено.
            Прошу прощения не там посмотрел
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий


            • #7
              Таки не понял, круиз 3/2 или 4/5 ?

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от МиR Посмотреть сообщение
                Таки не понял, круиз 3/2 или 4/5 ?
                Один день две ночи.
                С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                Комментарий


                • #9
                  Алексей, завидую Вам белой завистью....Санк-Петербург мой любимый теплоход! На нем самый лучший бар и анимация, которую я только видела за всю свою круизную жизнь....
                  Помню, как бармен Дима, только в 5 (!) утра говорил нам, что он немножечко устал....А как мы танцевали на барной стойке.....

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                    Алексей, завидую Вам белой завистью....Санк-Петербург мой любимый теплоход! На нем самый лучший бар и анимация, которую я только видела за всю свою круизную жизнь....
                    Помню, как бармен Дима, только в 5 (!) утра говорил нам, что он немножечко устал....А как мы танцевали на барной стойке.....
                    А еще там меня будет ждать у бармена Ольги стопочка которую я забыл купить на Соловках и бармен с Белинского Анечка постарается ее мне передать через свою подругу с "С-Петербурга".
                    А почему бы вам тоже не поехать на Валаам?:laugh:
                    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                    Комментарий


                    • #11
                      Я бы с радостью, но местонахождение мое немного далековато, так что круиз этот выйдет мне золотым...
                      И потом, на Валааме я была уже 5 раз, хотя понимаю, что туда можно ездить бесконечно.
                      Поэтому буду ждать отчета и конечно же, побольше фотографий моего любимого теплохода!

                      Комментарий


                      • #12
                        Сообщение от Олюня Посмотреть сообщение
                        Я бы с радостью, но местонахождение мое немного далековато, так что круиз этот выйдет мне золотым...
                        И потом, на Валааме я была уже 5 раз, хотя понимаю, что туда можно ездить бесконечно.
                        Поэтому буду ждать отчета и конечно же, побольше фотографий моего любимого теплохода!
                        Хорошо буду стараться
                        А вот отчет из моего круиза на Валаам в начале лета если интересно.
                        С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                        Комментарий


                        • #13
                          Сегодня никто на Речной вокзал не собирается?
                          С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
                            А еще там меня будет ждать у бармена Ольги стопочка которую я забыл купить на Соловках и бармен с Белинского Анечка постарается ее мне передать через свою подругу с "С-Петербурга".
                            Ну ничего себе, Лёш, какие у тебя связи!!! :laughing:
                            Вот человек, не способный снискать уважение к себе.
                            Значит, ему остается одно: сначала сделать карьеру,а потом окружить себя всякой сволочью. (Н. Шамфор)

                            Комментарий


                            • #15
                              Маленький отзыв о т\х "Санкт-Петербург" и круизе 9 сентября.

                              Теплоход очень понравился,персонал хороший,ресторан наверное на 4.

                              Директор круиза Евгения Николаевна.
                              А вот Ладожское озеро нас встретило не очень приветливо.Команда говорит что такого шторма давно не было.Качало так что приходилось держаться за стены или сразу будешь на полу.Капитану пришлось идти рядом с берегом поэтому на Валаам опоздали на 5 часов!
                              Бар "Панорама"Был разгромлен почти весь.

                              Ресторан остался без посуды которая стояла на столах.

                              Цветы,тележки,стулья....


                              Моя каюта



                              В каютах падали телевизоры,главная палуба внутри от волны была залита водой.

                              На обратном пути было немного легче,но опоздали на 2 часа.
                              Вот такая осенняя Ладога.
                              Последний раз редактировалось Алексей; 11-09-2008, 18:43.
                              С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X