Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Навигация 2009.А вы уже видели расписание на 2009 год?!

Свернуть
X
Свернуть
Активные пользователи, которые сейчас просматривают эту тему: 0 (0 участника и 0 гостей)
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Навигация 2009.А вы уже видели расписание на 2009 год?!

    А вы уже видели расписание на 2009 год?!Немного порадовали цены.Я думал что они из за топлива будут в 2 раза больше.И вообще уже можно купить круиз на 2009 год!!!В этом году очень рано,даже как то растерялся что делать
    С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

  • #2
    Не встречал еще.
    Кроме Водохода-Мск и то пока предварительное и без цен.
    Кстати, парк судов практически сократился до двух 92-016 и одного 301.
    Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от MIXCD Посмотреть сообщение
      Не встречал еще.
      Кроме Водохода-Мск и то пока предварительное и без цен.
      Кстати, парк судов практически сократился до двух 92-016 и одного 301.
      Теперь еще есть в Водоходе СПб.и в Инфофлоте можно оставить заявку.:boat:И цены там есть.
      С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

      Комментарий


      • #4
        а я бы создал ещё ветку в которую можно будет размещать спец.предложения от турфирм на 2009.как вам?
        например от компании экспресс тур
        Раннее бронирование речных круизов в 2009 г.



        Внимание началась акция раннего бронирования речных круизов в 2009 г!



        При бронировании путевок и внесении предоплаты не менее 30% предоставляются скидки:

        *
        До 31.08.2008 - 10000 рублей с каюты в подарок
        *
        До 31.10.2008 - 9000 рублей с каюты в подарок
        *
        До 31.12.2008 - 8000 рублей с каюты в подарок
        *
        До 28.02.2009 - 7000 рублей с каюты в подарок
        *
        До 30.04.2009 - 6000 рублей с каюты в подарок



        *Акция не действует на одноместные каюты, неполные круизы до Санкт-Петербурга и на круизы продолжительностью 3 и 6 дней.

        Комментарий


        • #5
          Навигация - 2009

          Я еще не видела расписание на 2009 год. Меня интересует теплоход "Бородино". Может быть кто - нибудь на нем путешествовал и может поделиться информацией?
          Мечтай осторожно-ты можешь это получить!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от turist Посмотреть сообщение
            Я еще не видела расписание на 2009 год. Меня интересует теплоход "Бородино". Может быть кто - нибудь на нем путешествовал и может поделиться информацией?
            Расписание водохода http://www.vodohod.spb.ru/nav2009.html
            С УВАЖЕНИЕМ АЛЕКСЕЙ

            Комментарий


            • #7
              *Акция не действует на одноместные каюты, неполные круизы до Санкт-Петербурга и на круизы продолжительностью 3 и 6 дней.

              вот это очень хорошо! нечего сказать-(

              Комментарий


              • #8
                — Что представляет собой рядовой «среднестатистический» клиент санкт-петербургского «Водохода»?

                — Есть такая английская поговорка: «Если хочешь быть богатым, надо работать с бедными». А если серьезно и кратко, его возраст — выше среднего, а достаток — ниже среднего. И мы нашли на рынке такую «нишу», которая обеспечивает большой приток туристов. Это очень благодарная аудитория. Пожалуй, это единственный рынок в России, который так сильно вырос, возможно, еще и потому, что Санкт-Петербург во все времена притягивал туристов.

                А вообще мы работаем со всеми, кто к нам пришел, а точнее, кто нас выбрал. Геометрическая прогрессия роста доходов будет в этом году от нашей агентской деятельности. Круизных судов на Северо-Западе недостаточно, клиентов много, и мы помогаем в загрузке теплоходов другим компаниям, так же как и они нам.
                Интересующимся смотреть здесь http://www.vnpinfo.ru/statyi/Preduga...ya_zabota_1721
                КАК объять необъятное?! Много круизов с 1998 года
                а фото здесь:http://photofile.ru/users/abukovski.fotoplenka/

                Комментарий


                • #9
                  *Акция не действует на одноместные каюты, неполные круизы до Санкт-Петербурга и на круизы продолжительностью 3 и 6 дней.

                  вот это очень хорошо! нечего сказать-(
                  я же не говорю,что это халява.просто была идея делиться информацией о скидках.тут многие незнают кто судовладельцы теплоходов,а у перекупщиков акций нет

                  Комментарий


                  • #10
                    да к вам какие претензии?
                    просто скидки очень уж для узких категорий.
                    для меня вобще нет - я езжу один и не могу больше 6-7 дней .
                    правда может в следующем году получится, так как сменил место и вид работы-)

                    Комментарий


                    • #11
                      Раннее бронирование - дело конечно хорошее. Но с другой стороны - за редким исключением удается спланировать поездку заранее, так как с получением отпуска полная чехорда.
                      http://img-fotki.yandex.ru/get/4714/...29d44168_M.jpg

                      Комментарий


                      • #12
                        Про раннее бронирование.
                        Круизные компании часто жалуются на недостаток оборотных средств, особенно в межнавигационный период. К тому же цены для туристов "растут" ежегодно на 10-20%. Можно было предлагать путевки будущих навигаций, как на определенные т/х на определенный маршрут с определенной датой, так и с"открытой датой" , по любому маршруту. Предоставлять скидки (пусть хотя бы 15-20%) от текущих цен. Безусловно должны и могут обговариваться и другие условия , важные как туристу так и Компании.
                        Понимаю что не всем подойдет это, но думаю что интерес будет.

                        Комментарий


                        • #13
                          Сообщение от pakko Посмотреть сообщение
                          Про раннее бронирование.
                          Круизные компании часто жалуются на недостаток оборотных средств, особенно в межнавигационный период. К тому же цены для туристов "растут" ежегодно на 10-20%. Можно было предлагать путевки будущих навигаций, как на определенные т/х на определенный маршрут с определенной датой, так и с"открытой датой" , по любому маршруту. Предоставлять скидки (пусть хотя бы 15-20%) от текущих цен. Безусловно должны и могут обговариваться и другие условия , важные как туристу так и Компании.
                          Понимаю что не всем подойдет это, но думаю что интерес будет.
                          Да и нам, туристам, очень здорово знать маршруты навигации 2009 года уже сейчас! Тогда легче в декабе ответить отделу кадров на вопрос: а когда пойдёшь в отпуск? А то в этом году купила путёвку на свой любимый т/х Гр.Пирогов на Московскую кругосветку (очень давно хотела), а мне руководство - сдавай путёвку - не по графику! Пришлось подчиниться и купить на Крылова (это будет 4-й заход в Питер). Надеюсь не ошиблась. Готова уже в этом году выкупить путёвку полностью на 2009 год, а если со скидками, тем более!!!

                          Комментарий


                          • #14
                            Сообщение от ЧеТаГе Посмотреть сообщение
                            Да и нам, туристам, очень здорово знать маршруты навигации 2009 года уже сейчас! Тогда легче в декабе ответить отделу кадров на вопрос: а когда пойдёшь в отпуск? А то в этом году купила путёвку на свой любимый т/х Гр.Пирогов на Московскую кругосветку (очень давно хотела), а мне руководство - сдавай путёвку - не по графику! Пришлось подчиниться и купить на Крылова (это будет 4-й заход в Питер). Надеюсь не ошиблась. Готова уже в этом году выкупить путёвку полностью на 2009 год, а если со скидками, тем более!!!
                            Так что что же всё-таки с расписанием на 2009 год, продажей путёвок и скидками?????????

                            Комментарий


                            • #15
                              Рано еще.
                              Всё, что сейчас появляется, это лишь желание.
                              Вышел новый вариант форума, теперь на CD–RW.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X